Лариса

Кто может дать личный отзыв о автомобиле Ренж Ровер?

Ответы
Abstrakt User

Личного опыта нет, но наслышан. Крайне капризен, очень дорог в обслуживании, ненадёжен. Владелец как бы демонстрирует окружающим: смотрите, у меня много лишних денег и я могу себе позволить их тратить на бесполезные игрушки.

К.а.н.он

Отличная машина. Была у нас на фирме. В лес на ней катались в Тверскую губернию.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Два минуса.Капризен в нашем климате и задранный ценник.Больше минусов нет...

Лариса

Спасибо

Евгений Терехов

Я могу.Когда наш директор его разбил,то радости у всех было немеряно.))))

Вадим Хасанов

А какая модель ?

Лариса

Дискавкри

Вадим Хасанов

Тогда это ленд ровер. Не советую. Большие проблемы с электрикой, надежностью в целом. Эти авто чуть ли не чемпионы по потери стоимости.