Ночная Птица

Америка переживает, что под видом грузовиков с гуманитарной помощью Россия собирается ввести войска в ДНР. Кто-нибудь может посоветовать им хорошего психиатра?.. А то маразм в США крепчает...

Ответы
Сергей Лебедев

ХМ НИКАКОГО МРАЗМА. А НУ КАК В КАЖДОЙ МАШИНЕ БУДУТ ХОТЬ 2 ЗАМОРОЖЕННЫХ РОССИЙСКИХ ДЕСНТНИКА ИЛИ МОРПЕХА. ТОЖ СИЛА! РАЗНЕСУТ ВСЁ НАТО .

Ночная Птица

Подмосковье

Сергей Лебедев

Питер.

Ночная Птица

Лучший город на Земле!

Сергей Лебедев

благодарю.

Сергей Лебедев

благодарю.

Ye
Yes

Что стоит ожидать от страны чей презитент посетив Колизей воскликнул,-О , а Колизей оказывается больше чем бейсбольное поле.

Ночная Птица

😄 ахахах, звезда была в шоке?)))

Вaсилий Куликов

Первый троян заехал на две третьи пустым. Что везли до границы-не известно. А обратно вывезли оборудование завода.

Ночная Птица

Понятия не имею. У меня его точно нет.

Олег Лузанов

вот такие у вас и на все остальное доказательства.

Ночная Птица

а у вас какие?

Олег Лузанов

вас ис дас

Олюська Ольчик

Нихт! 😞

Лариса Нестерова

Задрала эта Америка.Жили бы себе,да поживали,так везде свой нос суёт,хоть бы кто прижал его ей,что ли. 😄 😄 😄

Сергей Романов

Это не маразм , далеко . Украина-это Одна из пешек принесено в жертву Большой Игре

Ночная Птица

Это понятно. Но больше похоже на какое-то помешательство, и эту свою шизофрению они пытаются прививать другим странам, в частности европейским.

Сергей Романов

нет, это обще европейский маразм , а точнее Англо-саксонский . Так как все европейские страны применяли репрессии , концлагеря , геноциды и т.д.

Алана Тейрин

Боюсь, здесь средство лишь одно - поможет ГИЛЬОТИНА

Ночная Птица

да, похоже на то)))

Лариса

уже давно необходим психиатр и не только им,

Ночная Птица

им в первую очередь - от мании величия лечить)

Лариса

уже давно необходим психиатр и не только им,

Фаина Крохмаль

Не волнуйтесь за Америку-она не глупа.

Ночная Птица

это пусть они волнуются - в этот раз они сунули свой нос куда вообще не стоило совать

Фаина Крохмаль

Не слушайте СМИ-они вдалбливают то,что им выгодно.А вы нервничая,теряете свою ,нужную вам энергию.

Ночная Птица

Я не слушаю СМИ - у меня есть свое мнение и умение анализировать происходящее. А не нервничать не получается - иначе как всемирным помешательством всё происходящее не назовешь. Бесит уже.

Фаина Крохмаль

От вашего голоса ничего не зависит

Ночная Птица

Кто знает...

Валентина Узунова

Троянского коня боятся...

Ночная Птица

Фрау Меркель уже собственный народ освистывает, она тоже допрыгается как и Обамка.) Немцы пережили фашизм, и они как никто знают, чем всё может закончиться.

Валентина Узунова

Вот тебе и негр Обамка!

Ночная Птица

🙂 не зря их столько лет не допускали до власти))

Валентина Узунова

Вспомнишь тут про Ку-Клукс-Клан...

Ночная Птица

это точно))

Ел
Елена

Это предсмертная агония.

Ночная Птица

похоже на то...

Marina Soblis

А что, не может?

Ночная Птица

а оно ей надо? было бы надо - давно бы ввели без всяких уловок

Marina Soblis

И развязали бы третью мировую войну.

Ночная Птица

а в грузовиках типа можно?)) нет, Путин не сошел с ума, слава Богу

Marina Soblis

Надеюсь.