Ярослав Светин

Умеете ли вы забивать на оскорбления, грубость или несправедливость?

Ответы
Любовь

Отвечать на оскорбления,значит унизиться до уровня хама,на грубость,разжечь ссору,в которой нет правых,отстаивать правоту,не поймут,а время все рассудит по справедливости

Анатолий Катунин

А почему меня должны парить чужие оскорбления, грубость и т. д.?

Анна

Да, если в хорошем настроении и все в жизни в порядке

Володя

Умею.Но иногда обида,раздражение,злоба тянутся......

Галина Дьячина

не всегда..по ситуации

Та
Татьяна

Умею. Здоровее буду)

Чаликушу

не умею

Ярослав Светин

всё в себе?

Чаликушу

ага

Ярослав Светин

мучительно

Чаликушу

😢