Светик Гвоздичка

Ладно, за комаров я Ноя еще могу простить.. . И за забытых динозавров++

Но мне совершенно непонятно - зачем он спасал колорадских жуков? И зачем он скормил им всю картошку, не оставив ничего для людей - так что пришлось такой замечательный корнеплод заново "открывать"?

Борис Пустоветов

и абсолютно все болезни
на себе и на своем семействе
через потоп перетащил
вот гаденыш

Ро
Роман

А ещё глисты.. . Ну вот зачем было пару пихать себе в анал?

Сергей Шеметов

Ну да.. . А вирусы? А возбудители холеры и чумы? Какой в этом был аллегорический смысл?

Татьяна Сокальская

эти мелкие падлы сами забрались

Элеонора Каширская

не ругайте старого дедушку Ноя.... ему ещё пришлось на себе вшей и мандовошек возить всяких.... жутко часался.... мог динозавров и забыть по-запарке....

Ев
Евгения

Динозавры очень мучились какда тонули, они плакали и вопили к "богу", но ОН только улыбался глядя как они захлёбываясь смешно дёргают лапками. Предлагаю их канонизировать как мучеников от Иеговы. Благо мощей предостаточно, пусть верующие кланяются им и прикладываются устами.

Екатерина Рудакова

Самое смешное в этой ситуации то, что Ной в Вашем прощении не нуждается.)))

Дмитрий Звездочётов

Чтобы попасть на ковчег, нужно было отс. сать у Ноя. Динозавры отказались. Их выбор и мой тоже.

Тэране

а еще клещи, черви-паразиты, чиновники.. .
похоже, денег на билет не было только у динозавров

Мм
Ммммм

Динозавры не были забыты. Они были в ковчеге, но, наверняка, были взяты не взрослыми особями, а детьми динозавров.