Лена Слободянюк

Как избавиться от зануды?

Ответы
Den Sample

Сказать что не хочешь общаться, иначе будешь вечно подстраиваться и аккуратничать, чтобы не задеть и не показаться плохой.

Алексей Кислицын

какую-нибудь гадость сказать. Мужчины очень болезненно на это реагируют. Типа, у тебя сопля из носа торчит))

Котопланетянин.

А Думаю, что придется всё же ему честно высказать свое отношение к тому, что вы называете занудством.

В.
Валера ...

Размести его номер где ни попадя – ВЕЗДЕ!!! Сделай его знаменитостью😂😂😂

Владимир Ошканов

Вариантов полно! От банального "Пшел нах!" до кремации на заднем дворе.

Павел Жуков

наслать на него порчу и сказать ему об этом, тогда он сам себя изживет)

Сорняк

и слова сказать не успел, а уже зануда, избавиться.. :| вот народ пошел

Витали(Грузин) Габисониа

Послать его по пути истинному- GPS не нужен,дорогу сами найдут

Вадим С

Есть универсальная фраза для этого : "Козел, я беременна".

Александра

оооо. это больная тема. бежать и только. это не исправить

Гуль Жан

Скажите все как есть, все равно он будет занудствовать.

Табуретыч

так и сказать,мол ты зануда,мне с тобой не интересно..

Олег Хлынин

Перестать с ним общаться,а на занудство не отвечать.

Владислав

К стоматологу,и залезть поглубже,и вырвать его

Владимир Пупин

начать нудеть вответ - они этого не любят

Ewgenia Jucova

сделай что нибудь что бы ему было обидно

Алексей Яковлев

Игнорировать,на худой конец послать.

Колян Кубаенко

откровенно в глаза .. может поможет )

Владислав

Пристрелить. Или перенудить его!!!

Тот Самый Абрамович

игнором? на мне можете проверить