Gipo Potam

педерастов- НА КОСТЁР ........, с инквизицией всё ясно, кругом коррупция ,забудем про неё . Начинаем социалогический опрос-КТО за костёр поставь -:) кто против поставь.....--- Ну а кому их жалко--- (?)------ поехали

Ответы
Марина Редюк

Мне абсолютно все равно,в какие сексуальные утехи играют взрослые люди.Это их дело.Мне они не мешают.Другое дело развращение детей.