ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня жизнь, ассоциируется с игрой. Где стамина-(выносливость) ограничена,
где за работу ты получаешь экспу-(опыт) и голду-(деньги), где разные НПС-(персонажи),
где есть возможность крафта-(создания чего-либо). Так это что получется, наша жизнь, это игра жанра РПГ-(ролевая игра)?))) При-том, ММОРПГ-(онлайн, в реальном времени)

Ответы
Rima Kravcenko

так и удачи

Елена Данилова

Ага