Миша

Любовь, это не плохая мелодия?

Ответы
Романа

Если бы Вы поставили тире вместо запятой, вопрос был бы понятен с первого прочтения.

Миша

КОМУ КАК МЫ С УРАЛА МЫ ЛАПОТНИКИ

Романа

Я поняла смысл вопроса только после того, как прочитала комментарии. В Вашем варианте читается так: Любовь (имя собственное, то бишь Люба), (запятая, так как обращение, Вы обращаетесь к какой-то Любе) это не плохая мелодия? (то есть спрашиваете Любу, не плохая ли это мелодия; в этом случае "неплохая" должно быть написано слитно). Долго гадала: что за Любовь? о какой мелодии идет речь? 🙂

Им
Имя

Взаимная да.очаровательная

Вера Гудкова

нет, это огромное счастье.

Миша

интересно а ко мне поезд подойдёт?

Вера Гудкова

обязательно.

Sv
Svetlanka

Это отличная мелодия…

Елена Власова

когда её слышат двое

Миша

а двое это сколько?

Светлана Филюкова

хорошая, напевай.

Миша

Да это не стакан воды випить

Светлана Филюкова

даже легче.