Константин

Отправляясь на днях на попойку,
Выбирая на "Букинге" койку,
Сделал то, что москвич
Был обязан постичь:
Перепутал ******** и *****?

Ответы
Радость

Все в недоумении...

Константин

ну уж вам-то разве сложно?

Радость

Хм... Это же не задачки в картинках..

Константин

перепутал я как раз из за похожести двух картинок, вернее, двух фрагментов карты

Годана

? Упс

Годана

Я не могу ...вот именно

Константин

Эх, жалко, больше ответов не будет. Фонтанку и Мойку.

Годана

🙄я одна видимо не поняла))) но неплохо написано

Ванька Ванькин

Мирославия это "чисто московские стихи", написанные для элитной московской публики и для нас провинциалов не понятные, потому что мы все тупые......Представьте себе если бы я подобные стихи про Красноярск сочинил и попросил Константина разгадать "загадочность их", при том что Константин не то что не понимает "загадочности Красноярска" но даже вообще не имеет представления где собственно такой город находится.

Годана

Здесь нет загадочности, Иван. Это всё равно как никогда не читая Маяковского додумывать его произведение. Человек просто решил узнать знания спрашковчан. И только) всё хорошо!