Ол
Ольга

совесть можно пропить?

Даша

Да - в основном, у алкашей так и происходит...

Роман Филиппов

ее даже можно на ластик на переменке поменять

Толян

И не только ее

Наташа Румянцева

Её можно сдать на хранение в период президенства/депутатства/правительства

Сергей Папуша

легко.. но потом уже ...все поздно..!

Шеличь Виталий

запросто, в россии и так мала культура у подавляющего количества населения, а культура это одна из основных составляющих СОВЕСТИ, а при алкоголе её становится еще меньше ..а при постоянном употреблении она вообще прячется, что куй найдеш..

Ма
Марат

А сколько водки...?

Дмитрий Ласс

скорее да чем нет однако