Юля Юльковна

Словяне пропили Россию?

Алишер Усманов в текущем году сохранил за собой статус самого богатого бизнесмена России, состояние которого оценивается в 17,6 млрд долларов, сообщает журнал Forbes.

Принадлежащий Усманову капитал сократился в текущем году на 500 млн долларов по сравнению с прошлым годом. Состояние совладельца «Альфа-Групп» Михаила Фридмана, наоборот, выросло и составило 16,5 млрд долларов, он поднялся в списке на четыре позиции и занял второе место в этом году. На третьем месте рейтинга находится поднявшийся на семь ступеней глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон с 15,4 млрд долларов.

Глава группы «Ренова» Виктор Вексельберг занял четвертое место с 15,1 млрд долларов. Президент компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов с 14,8 млрд долларов остался на пятом месте списка.

Олеся Молдавская

словяне нет, а правительство, даже не пропило, а разбазарило страну

Строганов Василий

причем здесь славяне, я только одного алкаша знал

Ася Калимуллина

Пропивают. Делают из нас овец, затем кого стрегут, а кого на бойню.

Anna Vaganyan

Нет, славяне добрые и дали разворовать Россию другим национальностям, что не так позорно, как "пропить", но тоже далеко не хорошо.

Виталий Пахомов

Негласный лозунг нынешней власти: "Продай Россию – стань олигархом! *