Ирина Неизвестная

Лучшие подруги– когда по отдельности мы нормальные, адекватные люди.но когда вместе, дурдом отдыхает. У меня есть такие подруги, а у вас?

Ответы
Людмила Прозорова

у меня тоже.

Ирина Неизвестная

Классно! мы 4 подруги, как вместе собираемся, всё...уже никто не нужен. Ходили как -то вместе в сауну....устроили там такое веселье с фотосессией. полгода потом ржали...правда пере Н.Годом хотели снова сходить. но не получилось

Людмила Прозорова

Нас тоже четыре и когда собираемся то, песни, пляски, смех. Но, самое главное -пьяных нет, хотя спиртного хватает.

Людмила Прозорова

С наступающим Новым Годом! Веселья, счастья , удачи вам и вашим подругам.!!!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина Неизвестная

Спасибо, Люда! Взаимно!!!! 🌹