Александра Шаповалова

девушка беременна её 18, живет в детском доме, директор Д. Д. говорит её аборт делай или посадим парня, посадят если что?

Алена Князева

Все, допрыгался голубчик. Теперь только жениться:))

Олег

Сначала надо директору сделать аборт.. . на яйца и язык!

Наталия Клепикова

по закону не имеют права-у нее возраст сагласия давно

Константин Власкин

Так ей же 18 лет. Не должны посадить.

Та
Татьяна

директор не доглядел- в вашу сторону пар выпускает, все в порядке

Виктория

а за что сажать, если девушке 18? Ребенонка сделал, а обезпечить не можешь? На фига делал тогда? Кишка тонка семью устроить!

Vashington

Что за бред? Она совершеннолетняя!

Юр
Юра

Америка платит за каждого истязаемого российского ребенка-инвалида $18 тыс. каждому частному американскому детскому приюту помесячно, - сообщила движению "Русские матери" Рива Евдаева из Штатов.

Рива имеет дочь-инвалида Анну, которую у нее насильственно изъяли в Америке в частный детский приют. Свидания матери и дочери дали минимальные, потом еще сократили, а когда мать обнаружила, что ее дочь избивают и истязают - вообще запретили.

Это всего один из многочисленных примеров того, как обращаются с детьми (и матерями) из России в США. Однако несколько тысяч сторонников торговли русскими детьми нас уверяют, что за океаном - сущий рай.. .

вот это ужас. а ты всё сказки...

Екатерина Никитина

если поженятся, то не посадят, а так могут посадить