Ал
Александр

В деревне родители всегда знают, во сколько пришла домой дочь, потому что на тракторе тихо к дому не подъедешь...

Ответы
Каляева Ирина

А бабушка раньше в деревне все двери, окна закроет - в дом не войдешь... Так мы с братом около дома на стожке пролежим, поболтаем до утра... утром бабуля коровку выгонять станет... а мы в дом на кроватки... Бабушка внуков станет поднимать, парным молоком по кружке поить, а мы в своих кроватках... Утром нас пытать станет как и когда домой вернулись.... А мы помалкиваем, смеемся, говори - через трубу бабуля залетаем...

Oksana Homochka

а если на руках ? у любимого? никто не узнает

Лариса Larisa

👍😬😉😀😜