Александр Захаров

Ослы бывают очень упрямые, какой метод придумали люди, чтобы победить их упрямство без вреда для их здоровья и как анолосаксам удалось сделать киевских сепаратистов и бандеровцев своими послушными ослами?

–6
Ответы
Сл
Сладкая

Это просто) Махать деньгами , дать их понюхать....и мозг отключается. Не у всех конечно, только у тех , кому эти деньги в карман прилетят. Остальные просто так, коллективные терпилы.

Александр Захаров

Так все за деньги работают, только партийная элита за спецпайки.

Сл
Сладкая

Работать и продать это две разные вещи.

Александр Захаров

Смотря что продавать, все себя продают. Но вот совесть - не все.

Сл
Сладкая

Не себя продают, а свои навыки,знания и умения. Себя продают только проститки.

Александр Захаров

Проститутки совесть не продают, этим журналисты и политики занимаются.

Анна Савина

Ослам перед носом морковкой машут, а хохлов поманили возможностью вступить в евросоюз и кредитами, которые придется отдавать неизвестно еще скольким поколениям украинцев.

Анна Савина

Да, конечно.

Александр Захаров

Ну ладно

Анна Савина

Да.

Анна Савина

Спасибо.

Ел
Елена

У Высоцкого "значит нужные книжки ты в детстве читал", а им нарисовали удобные книжки, страшно за образование наших детей( 5ая колонна активно гадит

Александр Захаров

То есть твоя морковка на шесте перед тобой - не морковка?

Ел
Елена

И морковки бывают разные

Александр Захаров

Чья морковка лучше, нужно иметь скептический ум.

Виктор Шаламов

На дурака не нужен нож, - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь. (Песня кота Базилио и лисы Алисы)

Александр Захаров

И наших предков банкиры США так же обманули с помощью большевиков сказками р светлом будущем

Виктор Шаламов

Банкиры может и обманули, а вот большевики не обманули. Мы в этом светлом будущем жили. Просто не знали тогда что в будущем живём.

Александр Захаров

Может кто то и жил, но далеко не все.

Виктор Шаламов

Большинство - точно. А те, кто плохо жил винить должны себя. Почему? Образование медицина и жильё были бесплатные. безработицы ми в помине не было. Цены были стабильные десятилетиями. Экономических кризисов не было.Что мешало получить образование и хорошую работу?

Александр Захаров

Здоровье мешало, давление повышенное, трудно сосредоточится, нас держали рядом с космодромом под Плесецком как подопытных кроликов.

Валерий Герасимов

Одним морковкой перед мордой машут,другим - возможностью носить красивые ЖЕНСКИЕ трусишки....

Александр Захаров

Только скудоумные тебя за трусы критикуют, умные люди бросают чепчики и кричат - ура Валере!

Валерий Герасимов

Выздоравливаешь...

Александр Захаров

Привет демону!

Валерий Герасимов

Поправляйся!!..

Александр Захаров

Борись с ним силой воли, не поддавайся.

Се
Сежок

меньше верьте телевизору. все в действительности не так. как на самом деле

Александр Захаров

Реалисты в мире Богов только

Се
Сежок

о! Я так далека от вас ?!

Александр Захаров

Туда пустят только меня, если сдам экзамены на отлично, скорее всего

Се
Сежок

Иди спать И желаю удачи.

Галина

Снабдив финансами и оружием ,они без труда сделали их ослами . .

Александр Захаров

Мозг и ум надо в тонусе держать.

Галина

Мне ли это надо говорить .,как никак опыт есть .

Александр Захаров

А я тренируюсь, мы же не в детском саду воспитатели?

Галина

Как Вам угодно и без меня у Вас много понимающих .

Александр Захаров

Не смею задерживать

Влади Мир

Теми же которыми хуйло сделал ослами кацапов зная их психику

Александр Захаров

Под дулом пистолета и страхом пыток забудешь и мать родную.

Влади Мир

Вооот вот она ваша сущность -пытки, угрозы, расстрелы, педофилия, мародерство разбой и т.д. Ты настоящий русский.

Александр Захаров

Этим больны бандеровцы.

Влади Мир

Этим больны русские и только русские. Глубинный кацапстантак сказать и характернотто что у вас все виноваты и больны кроме вас самих.

Александр Захаров

Мы за правду и за лучшие качества боремся. Большевиков нам подлый запад подсунул и привел к власти, как бандеровцев на Украине

Елена Мазырко

Морковка сладкая перед мордами, в прямом и переносном...

Владимир Василь.

Осёл это такая лошадь! Только маленькая как осёл.

Александр Захаров

А козел тогда кто?

Та
Татьяна

Ослы сейчас (да и всегда) русские. Что творят!

Александр Захаров

У подлецов запада всегда Россия виновата, испокон веков.

Та
Татьяна

У всех адекватных людей есть глаза - Путин пошел по стопам Гитлера. Уничтожил пол-Украины и сгубил Россию.

Александр Захаров

Он освобождает заложников от боевиков НАТО. Народы Ирака, Ливии, Сербии, Украины и других стран будут спасены от этого агрессивного блока.

Татьяна Козина

Морковкой перед мордой. Хохлы любят халяву.

Александр Захаров

Для них это горькая правда

Татьяна Козина

Они её всячески замазывают .

Александр Захаров

Вся история СССР показала, что это был проект банкиров США.

Татьяна Козина

Это всё одна шайка - лейка. Росия им никогда споконо жить не давала, кусок лакомый.

Александр Захаров

Правильно

Александр Жданов

сладкая морковка явно присутствовала...

Улугбек

Морковкой на верёвочке перед носом!!!

Александр Захаров

А как их одурачить не думаешь?

Улугбек

Зачем? Они - замечательные психологи!!!

Александр Захаров

Нет, у них подлость на первом месте, а это зреющий демон, значит и ты в себе демона взращиваешь?

Улугбек

Прагматизм, но не Демон подлости!!!

Александр Захаров

Основанный на подлости - жить за счёт горя других, это обычный сволочизм.

Татьяна Юрченко

Упрямство-достоинство ослов👏🤝✌️

Александр Захаров

В чем она?

Татьяна Юрченко

В христианстве

Александр Захаров

Его могли подделать те, с кем Христос боролся и те кто Его казнил.

Татьяна Юрченко

Я не могу спорить

Александр Захаров

И не только это, в 6 веке император Юстиниан приказал убрать библейское учение о переселении душ и сейчас его нет.

Станислава Левицкая

Они прежде всего -любят свою Родину!

Александр Захаров

Макаревича, Невзорова не убивают, могут посадить, но не убивают, как Бузину и многих других.

Станислава Левицкая

Везде хорошо,где нас нет..

Александр Захаров

Не к месту, у нас нет бандеровщины и нам хорошо без них.

Станислава Левицкая

У нас есть много чего,о чем не говорят.

Александр Захаров

Россию большевики специально расчленили чтобы потом затеять вражду и войны.

Андрей Акбаров

пообещали принять в евросоюз

Александр Захаров

Там ещё морковка, главное не таежный

Наталья Демешина

Подкармливать вкусно...!

Александр Захаров

Лапшу о светлом будущем вешают.

Наталья Демешина

А бесплатный сыр где...знаем по поговорке!

Ан
Андрей

Морковка на удочке ...?)

Евгений Николаевич

вскипело - и подогрели