Ivan Kolomenckiy

Как выражается закон кулона?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сила взаимодействия двух точечных зарядов в вакууме направлена вдоль прямой, соединяющей эти заряды, пропорциональна их величинам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.. Она является силой притяжения, если знаки зарядов разные, и силой отталкивания, если эти знаки одинаковы.. 💥

Рима Саетова

))) Сила взаимодействия двух точечных зарядов в вакууме направлена вдоль прямой, соединяющей эти заряды, пропорциональна их величинам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними. Она является силой притяжения, если знаки зарядов разные, и силой отталкивания, если эти знаки одинаковы.

Мария Проточенко

Силы взаимодействия между неподвижными зарядами прямо пропорциональна произведению модулей этих зарядов о также обратно пропорциональна расстоянию в квадрате между этими зарядами.

Иван Федорович

Два варианта есть. 1) описывает электрический заряд 2) поведение девушки при предложении золотого кулона, за парочку минетов.

Margaret

Ты бы еще спросил правило левой и правой руки,правило буравчика,правило Ленца и т.д

Ivan Kolomenckiy

Спасибо я забыл совсем сейчас спрошу))

Margaret

Ты бы еще спросил правило левой и правой руки,правило буравчика,правило Ленца и т.д

Кобра 13*****

если кулон золотой -- значит, и цепочка должна быть ЗОЛОТАЯ ☺️

Руслан Кулиев

Ну не знают некоторые, что Кулон это имя собственное...ну что поделать )))

Кобра 13*****

зато он изобрел кулон - и в честь себя назвал

Руслан Кулиев

Ему наверное женщина помогала в изобретении ))

Кобра 13*****

она его вдохновляла нытьём про "нечего надеть" 😀

Руслан Кулиев

Именно это я и имел ввиду ))))))

Галина Смирнова

Единица измерения количества электричества .Q= AT \ампер в сек\

Ivan Kolomenckiy

Спасибо здорво)

Галина Смирнова

Пожалуйста.

Lego

Ну вы еще про правило буравчика поспрашивайте здесь 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

Сила взаимодействия между точечными эл.зарядами

♛К
♛Оксана Колесникова

очень просто--взял денежки пошёл в ювелирку?

Ксения

продолжаете грызть гранит науки?))))))))

Irina Baganova

нАЧАЛЬНЫЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД.

Лана*Свет

у нас будет тест по физике?

Наталья Андреева

Не покачался не оторвался

Ivan Kolomenckiy

Да)

Olga Ольгина

открой учебник по физике

Soll

Как?)

Soll

Как дела?

Константин Кириллов

Так конечно не хорошо делать, но коли так я обязан тебя спросить. Честно или стандартный ответ?)

Soll

Разве я похожа на обычную лису- стерву?

Константин Кириллов

Прости пажаласта, конечно нет) только зашел домой, голодный, уставший и злой, вот.

Soll

Ого, полночь. Понимаю. Когда я голодная и уставшая, то тоже злая. Или что то случилось?

А Может Быть

хз-

Ivan Kolomenckiy

Икс три?

А Может Быть

ага - и минус потом )

Ivan Kolomenckiy

Что то новое)

А Может Быть

угу - это новый вариант )

Ivan Kolomenckiy

Вы гений?)

А Может Быть

нет