Сергей Плохов

Помогите составить диалог на английском языке.. суть такова: Ричард львиное сердце возвращается с войны в своё королевст

.суть такова:
Ричард львиное сердце возвращается с войны в своё королевство, где сейчас правит его брат по причине того, что ему приходят письма от жителей, недовольных правления брата.. диалог надо составить о том как брат ему врёт что всё нормально и пытается отправить его назад на войну.. ну там с приветствием все как надо..

Надежда Булкина

Richard:
-Wat`s up?
-Not bad at all. How was your glorious battle?
-Great. Sap with ppl?
-F*ck 'em they`re fine. Go fight some more.
-Thats right, brother!
The End