Антон Першин

Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...
Представляются:
- Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
- Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
- Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо..бами!

Ответы
Пётр Фирсов

крутые забили стрелку-гульнуть.у всех телохранители шкафы а у последнего заморыш.они спрашивают-он что единобрствамизанимался нет он даже драться неможет.он может снайпер -оружие неразу недержал.зачем он тебе такой. он у меня уже четвертый. все думают что это я

Алексей Лебедевич

Посылают в космос Белку, Стрелку и прапора. Команда из ЦУПа: - Белка! - Гав! - Провереть работу маршевых двигателей! - Гав-Гав!!! - Стрелка! - Тяф! - Произвести ориентирование солнечных батарей! - Тяф-Тяф!!! _ Товариш прапорщик! - Я! - Накормите собак!!!....................

Belich Roman

Иногда шахматы бывают важнее... Особенно, если они многомерные... Можно ударить кулаком, а можно учесть инерцию нападающего и свою... Результат может быть различным... Не всегда нужно действовать в лоб... ;-))

Виктория Забелина

🙂 у меня ребенок занимается шахматами)) всегда удивляет: ну как?????? можно просчитать ходы противника на несколько шагов вперед?

Сергей Чубарь

нельзя так принижать интелект людей. посмотри на себя и возможно, что тебе нужен в помощники мастер спорта по шахматам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это вопрос,или демонстрация анекдота с ааааааафиииигееенноооой бородой?)))))

Елена Жгулева

ШАХМАТИСТЫ ДА У НИХ ЖЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ИЛИ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА ....

Мария

умные тоже иногда нужны-особенно в войсках особого назначения)))))))))

Евгения Матюхина

Правельно, кто же должен их направлять на правельные действия.

Лариса Калинина

Сила есть - ума не надо... Должен же кто-то за них думать...

Александра Федосеева

))) интеллект правит миром)) .... и брэйн, брэйн, брэйн....(с)

Максим Максимов

Обратитесь в международную лигу сексуальных реформ)

Семён Семёныч

Ну хоть в анекдотах руководит тот, кто умнее.

Людмила Перевёртова

ну хоть в этом повезло , есть кому думать

Наташа Подлесная

Я ЖИЛА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ 6 ЛЕТ...ПРИВЕТ

Александр Гончарук

вы имеете что то против спезназа гру

Александр Гончарук

вы имеете что то против спезназа гру

Растегаев Игорь

юмор конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Ма
Марина

Последний это мозг, его надо беречь

Анастасия Клочкова

Не всегда физическая сила сильней