Селия Вымри

В одном сериале Ярославу Бойко нельзя было ничего есть, была диета, и его спросили, а можно ли ему привезти сала. Как думаете, это случайность или его подтюкнули?

Ответы
Константин

а чего такого то? Сало идеально для организма без пищи... Если человек в горх или путешествует, еды скудно. то сало идеально заменяет многое. Это самый эффективный энергетик

Светлана Филюкова

САЛО НУЖНО- ПО 20 ГРАММ. УТРОМ...

Светлана Филюкова

СЕБЯ НЕ ТРАВИТЕ...

Селия Вымри

Самое лучшее сало в России

Светлана Филюкова

БОЛЬШЕ 20 ГРАММОВ ЗА РАЗ- НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ...

Селия Вымри

Мне никто не может запретить. Живу один

Светлана Филюкова

ДЕЛО ВАШЕ, МЫ ПРОСТО ВЕДЁМ РАЗГОВОР...

La Testa

Я видел в его живую..

Rima Kravcenko

подтюкнули