Вика Шестова

Почему кавказцы не умеют плавать, как-то у друга знакомый он мне рассказывал, что у него друг кавказец а плавать на речке не умеет может тебе круг дать. А русские и славяне и другая нация все умеют плавать на речке?

–3
Ответы
Сергій

Не все, те кто вырос у реки или озёра умеют, остальные нет. А на Кавказе нет глубоких рек, плавать негде учиться

Вика Шестова

На Кавказе горы. У нас речка плавать немного умею на воде держатся.

Сергій

Я вырос у реки, одной из крупнейших в Украине, плаваю хорошо

Вика Шестова

У нас сдесь лето короткое на речке не часто бываю а так если в бассейн похожу раньше ходила.

Сергій

У нас то тепло

Вика Шестова

У вас да.

Добрый

Почему у русских кожа,как у альбиносов...всегда рвутся либо на Кавказ либо идут в солярий,чтоб загар принять..?

Вика Шестова

Потомучто светлые хотят нимного загареть.

Добрый

...а есть ещё люди,которые географию не знают. Я уже не говорю про орфографические ошибки. П О Ч Е М У ..???

Майя Петрова

У них на Кавказе реки бурные и с ледяной водой даже летом - они не рискуют в них учиться плавать

Вика Шестова

Учила. Ну есть ну не такие как у нас в России глубоких нет.

Майя Петрова

Есть и глубокие места - в них тонут люди и животные. Суть в том, что плавать там опасно и иногда вообще невозможно, поэтому многие кавказцы не умеют плавать - негде было научиться

Вика Шестова

Значит в бассейне.

Майя Петрова

Так в горных селениях нет бассейнов, в маленьких городках тоже нет

Вика Шестова

У нас есть бассейн.

Fe
Felix

ну не все русские умеют плавать так же как не всне кавказцы плавать не умеют. выф чепуху пишите

Незваный Гость

Так у них горные реки.Там не научишься..Сразу унесёт в пропасть..

Руслан Саркисян

Я на плавание ходил ,кавказцы знаю в хоккей не играют

Максим Jw

Умеет плавать тот, кто хотел этому научиться.

К.а.н.он

На Кавказе реки очень холодные.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже не умею, не кавказец

Вика Шестова

Не умеешь а что не учишься или рек в городе у вас нет?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, Кама, не купаюсь

Сергей Глущенко

Горы же....

Михаил Румянцев

Чушь.