Олег Партолин

Никакой Храм не очистит душу, если сам не будешь содержать её в чистоте. 🕌

Ответы
Любовь

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» [1Кор.3,16-17] Бойся разрушать другого, чтобы, не разрушить, самого себя. «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них, и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,14-18) Аминь!

Светлана Сысоева

храмы строят не для очищения души, а для благодарности высших сил, можете назвать их Богом

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле. 🙏🌍💫Слово материю имеет.🌹

Екатерина Емелина

Согласна на все 💯. И купание в Крещение не смоет грехи.

Яду Хари

Но при помощи Гуру, а не сам сусам

Виктор Соловьев

Да. Грех уже будут последствия.

Марго Беккер

Истину глаголешь-сыне!👍🥰

🇷🇺Anna😊

совершенно верно!

$Фантазёр$

Золотые слова

Татьяна Черненкова

🙏🙏🙏

Николай Смирнов

Точно.

Ира Бутенко

Верно

Q W

Wow !..

Мисс

ага

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю

Е. К.

👍

Комета

Да

Феникс

100%

Ви
Виктория

Да