Милана Умниева

Живу с родителями парня, из-за него переехала из другого города, чтобыбытьпоближе к нему, но я надеялась что мы будем жит

жить отдельно, но мы все продалжаем жить с родителями, я больше так не могу, я все говорю давай переедим, а он только и отвечает что скоро-скоро.. как себя вести в этой ситуации я уже незнаю запуталась, может бросить все и уехать?

Grisha Bobrovski

Если ты выполняешь перед ним свои обязанности - начинай его воспитывать, ставь условия. Скажи, что если мы в течении такого-то срока не съедим на отдельную жилплощать (посчитай через сколько реально вы сможете съехать) , тогда я уеду домой. И самое важное по наступлению срока собери вещи и уедь. Если он тебя любит, он рвя волосы на груди сделает всё, чтобы тебя вернуть. И жилплощадь обеспечит. Если нет - значит и не любил.

Назира Дуйшенбиева

Дождись, пока тебя выгонят его родители. Тогда уедешь полностью удовлетворенная хотя бы.

Алена Еськова

конечно 100% бросай маменького сынка и сваливай пока годы молодые тебе терять нечего!!

Ра
Раяз

Живя с родителями, семью не создашь!! ! Разницы, чьи родители - нет. Или СРОЧНЫЙ переезд, хоть в съёмную квартиру, хоть в общагу, НО отдельно; или уезжай от него, толку всё равно не будет, только нервы трепать.

Елена Еремина

хотела быть ближе, ну вот ты и ближе, а жить отдельно-это уже вопрос комфорта

Айсулу

А чего ты хотела..!? Половина страны так живёт.
Заработай сама и живи со своей семьёй отдельно..!

Андрей Горбань

а вдруг живя отдельно, он начнёт плохо себя вести, запьёт загуляет и в итоге ты его потеряеш, родители как то его сдерживают

Алексей Хатаженков

Уехать? А зачем приезжала? Хочешь жить вместе? Живи не парся... С милым и в шалаше рай.. . Бремя такое женское.. . Крест т. сказать твой.. . 90% разведённых женщин-одни ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Сергей Киркин

Так подыщи квартирку и живи.
Захочет-побежит следом.
Вот только непонятно: денежка вам обоим с небес сыпется?

Алексей Куликов

Я бы съехала.

Денис Милютин

Так ему и скажи, что больше не можешь, поставь вопрос ребром.
И надо было конкретизировать ситуацию, когда ты еще только собиралась к нему.
Что это за сожительство такое? Родители как тебя отпустили? Не замуж ведь.
Судя по твоим имени и фамилии, тебя должны были в строгости воспитывать и замуж выдать, а не ехать сожительствовать....

Наталья Плишешникова

Он явно никуда переезжать не собирается. Шли его нафиг

Любасик Болдинова

Предлагаю начать с изучения русского языка. Глядишь заранее думать за себя сможешь, а не инфантильно висеть на парне в слепых надеждах.

Анна Малышева

Конечно бросай, мамин сын, пока молода! А что дальше будет? Оно и сейчас-то не очень. Постоянное вмешательство со стороны мамы, принятия решений в ваших проблемах, тоже наверно ее слово. А как вы на кухне уживаетесь? Не туда положила, не то взяла и т. д. и т. п. Как ты все это терпишь. Но если уж так сильно любишь, то терпи.

Савенкова

А в чем проблема нехотения жить с родителями его? Они плохо к тебе относятся? Может быть у парня проблемы с деньгами, а он стесняется тебе прямо сказать об этом

Ма
Маргарита

тебе же говорят скоро

Дмитрий Владимиров

А чего ждать еще?

Лебедева Надежда

Кто баблом оперирует, тот и прав. Если он говорит подожди, значит подожди, и не вые.. вайся!

Ольга Больбот

Это только Вам самой решать!