Надежда

почему женщина должна первой проявлять инициативу ?

Ответы
Николай Маурин

Любой девушке интересен вопрос проявления инициативы: насколько допустимо это для женского пола при встрече интересного мужчины. Как лучше это сделать, чтобы не показаться мужчине легкомысленной? Относительно проявления инициативы девушками (женщинами) можно сказать, что делать это можно, а в некоторых случаях даже необходимо. К тому же нет ничего предосудительного, неприличного или противоестественного в том, если женщина подойдет или позвонит мужчине первой. Однако, поскольку все мужчины по натуре разные, в некоторых случаях все же предпочтительнее оставить эту прерогативу за мужчиной.

Михайловна

убедилась на собственном опыте! НЕЛЬЗЯ проявлять инициативу женщине... потому что использует и растопчит все чувства...вытрет ноги, и пойдёт дальше, как получилось у меня с моим ненаглядным... а как любил... видать только на словах... а на деле бегал и до сих пор бегает по бабам, не смотря что ему 65 лет, как последняя никому не нужная шлюшка...😅

Надежда

вопрос мой немного не о ом --- просто речь , о том , что женщина всё взваливает на себя ....

Михайловна

потому что мы разбаловали мужиков, и сами в этом виноваты😉

Надежда

да .. это точно , хотя порой нет никакой нашей вины , они просто сами такие ....

Михайловна

не все такие... но, большенство, конечно ДА...)

Эдуард Новаковский

)) Потому что это единственно верно !!! ))) Мужчина может демонстрировать лишь интерес и желание а инициатива это уже от женщины, как разрешение на допуск к её душе и телу !!! )))) Не зря в народе считалось всегда-"Сучка не захочет-кобель не вскочет" !!! ))) Инициатива со стороны мужчин сегодня, это как минимум сексуальное домогательство !!! )))))

Надежда

)))

Марина *****

Потому что инициатива предполагает ответственность. А много ли Вы видите вокруг мужчин, готовых взять на себя ответственность?

Надежда

спасибо за очень логичный ответ , который я хотела прочесть ...

Ул
Ульяна

А вы не знаете? Чтобы мужчине было удобнее. Чтобы он не напрягался сильно, когда свою попочку холенную с дивана поднимать будет.

Надежда

😉

Михаил Харченко

Нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвует, решаем, Но только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже...

Надежда

не соглашусь с таким определением - здесь как судьба благоволит .

Александр Лысенко

даже если она не права !!она в конце скажет ..сделано по моему...дак лучше сразу карты в рукиииии

Кремницын Юрий

Да потому, что мужчина ничего не решает, ему это просто кажется, ну если он нормальный, конечно

Надежда

не скажите . ......

Кремницын Юрий

Значит вам повезло

Александр Филиппов

потому что женщины теперь более инициативны чем мужчины хотя это наверное и не правильно.

Николай Михайлов

да не должна...но может ч-к стесняется,робеет первым предложить...у нас же равноправие....

Надежда

речь идёт о жизненных птрепитиях

Николай Михайлов

тем более за жизнь....какие тут принципы...вперёд....

Надежда

нет ................ .....

Николай Михайлов

ух....потом пожалеешь....что ждала....

Надежда

))))

Николай Михайлов

удачи....

Надежда

Анатолий Скорняков

Иногда что-бы чего нибудь добить-ведь говорят-же под лежачий камень вода не бежится

Надежда

АГДАМ НЕ БЕЖИТ .😁

Andrey Burinov

Потому что матриархат самое правильное устройство. Женщинам всё видно правильно.

Нэля Шабалина

Расул Газматов говорил"Мы выбираем тех лишь женщин,которые нас выбрали давно."

Иван Никульников

Нет, миленькая. женщина должна ждать часа. Тогда что-нибудь у них и завяжется

Надежда

нет миленький я совсем не о том -, а о всех жизненных перипетиях...

Иван Никульников

А если о перепехтиях, то куда не шло, согласен

Надежда

)))))

Суфия Каримова

мужики долго раскачиваются-или устанешь ждать.или просто уйдешь......

Бахром_С

Где это написано????? Инициатива должна исходит от мужчины - всегда!!!

Kanstantin Kan

Не должна, но может, если захочет, разрешено, Роспотребнадзором! ))))

Григорий Шимко

А мне казалось, что первым инициативу проявляет всегда мужчина!!!

Надежда

это вам кажется ,

Григорий Шимко

Вы первая. такая...

Александр, Н.новгород

Это только, если она родилась под мужски (Янским) Знаком Зодиака)

Надежда

может быть раньше , но сейчас ......................... и потом - у каждого свой интерес ...

Александр, Н.новгород

"раньше , но сейчас" - А, в чём разница?)

Надежда

а , в них-----молодость и старость ...............

Александр, Н.новгород

Извините, Надежда, я не совсем понял Ваш ответ 😔

Надежда

я написала причину выше , что сейчас изучать Астрологию незачем , , а если быть точнее не представляет мне интереса ... как то - вот так .

Читатель

Ничего она не должна. Все зависит от ситуации и конкретных людей