Юл
Юлия

Живу один хочу усановить Девочку сколько мне дадут денег за это? и дадут ли мне вообще по закону еще не женат

Вл
Владимир

Зачем тебе жениться - усынови лучше. Государство достойно оплатить твоё благородство!

Танюшка

Усынови, конечно. Девочку года с 1932-го.

Ри
Ринат

Откровенной педофилией попахивает.. Жить не на то, а девочек ему подавай..

Anvarjon

девочек не усыновляют. Девочку тебе надо лет 18, чтобы приданое за нее дали. А за удочеренную девочку вряд ли денег дадут, скорее срок (при наличии определенных предпосылок)