Гульнара Пронина

Сколько дадут денег за усыновление детдомовского?

Ну хотя бы примерно, на что расчитывать?

В рыночных отношениях самое главное - прибыль. (навар)

Прошёл период "за родину", думаем о себе.

ОК
Олег Карпенко

Вам не дадут усыновить, так, что зря интересуетесь.

Наталья Пашко

За деньги усыновлять — пожалейте дитятю. Оно конечно положено, но тогда ребёнок предмет продажи. Вы хотели бы быть проданной? Или солидный куш утешит ваше самолюбие.

Сергей Безносенко

Ребёнка, разве этого не достаточно? Ведь это целый мир.

Светлана Ильющенкова

Вы, видимо, не в курсе. Усыновители это те, кто думает в первую очередь о ребенке, а не о себе и не о деньгах, которые он получит. Вам котенка заводить противопоказано, не то что человеческое дитя усыновлять.

На
Настя

Все зависит от Вашего субъекта Федерации в разных областях разные суммы

Катерина Гузеева

несколько лет назад 5 тыс в месяц.
это без усыновления. а ОПЕКА.
при усыновлении почти ничего не платят.

сейчас наверное 10 т р в месяц.

Роман

постоянно повторяясь. они потеряли прелесть новизны и становились порой невыносимыми.
поэтому возникала дилемма или оставить их на произвол судьбы, заранее зная, что они не выживут, или
помочь, чтобы потом они самостоятельно смогли найти дорогу к дому

Д&
Дарья &

сомневаюсь, что вы "за родину" думали. скорее, что с неё поиметь, потому и о ребёнке думаете как об источнике прибыли..

Иришка Ласковая

думаю не много так бы очереди за ними стояли.

Ahmed Ahmed

усынови кремлевского

Ирина Ирина & Ирина

Навариться решили? а потом?

Людмила Селезнева

За усыновление будешь получать такие же копейки, какие получают все малообеспеченные в виде детского пособия.