Евгений Усков

сколько дадут денег за вашу фотографию ню

Юлия

Да кому она нужна то? Этого добра навалом сейчас.

Ан
Анна

гыыы))) ) еще платить мне придется.. чтоб ее посмотрели)))))))))) гыыыыыы

Айдай

Я бы сам заплатил профессионалу за нормальное фото а не то что это!

Ир
Ирина

Ню ню) ) Кто ее покажет?))

Svetochka

Чьо ето))) Я не собираюсь выставлять на АУКЦИОН)))))))))))))))))))) А фотографий НЮ.... у миня ваще нет)))))))))))) )
А если сваровать.. то пасадят.. не знаю сколька дадут)))))))) улыбаюсь...

Алла

в зависимости от фотографа :-))))