Tania Tatiana

Ваш внутренний поисковик на какой-нибудь вопрос выдаёт первый ответ как наиболее удачный. А может не надо долго думать над ответами ?

Ответы
Михаил

по ситуации и настроению. если мне вопрос понравился и я в нем немного смыслю и понимаю, что могу в чем-то разъяснить, подумаю и отвечу более развернуто. все зависит от вопроса

Tania Tatiana

спасибо! благодарю ваше настроение за развёрнутый ответ

Михаил

пи..ть не мешки ворочить))

ОК
Олег Кузякин

Наиболее удачные вопросы задают Мужчины. и так же ответы то же от мужчин . А Самые бестолковые и жалкие дают женщины или вторя есть категория бабы и Такие же ответы от нмх

Здравый Смысл

Слышали о методе Шерлока Хоумса? Так вот, наиболее лучшее решение приходит со-временем. Нужно приложить максимум времени, чтобы дать правильный ответ.

Арина Коришко

Долго не надо думать над ответами, если проходите тест Айзека!!! А надо всем остальным надо не только думать, но и задумываться!!!

Кан Александра

Я и не думаю долго, поэтому ответы (на мой взгляд) не всегда удачные. А потом до конца не ответил , а нажал интер и ответ улетел.

Tania Tatiana

может это рука свыше?))

Кан Александра

Всё может быть в нашем мире.

Leonid D

А что такое внутренний поисковик? А где тогда наружный? Я пользуюсь токо поисковиком Гугл! Он внутренний или наружный? 🌷

Евгений Гайдук

иногда после импульсивно-первого ответа уже ничего не изменить не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь

Tania Tatiana

очень поучительно! но, я говорю о другом: проанализируйте некоторое количество своих первых мыслей и увидите себя настоящего или хотя бы свое состояние, настроение...

Евгений Гайдук

если вам нужно свое состояние и настроение - встаньте перед зеркалом и посмотрите себе в глаза

Игорь Пищенко

Я долго не думаю,просто медленно пишу,так как только недавно освоил комп.А сейчас пишу на планшете-тут ещё медленнее.

Tania Tatiana

спасибо за такой длинный ответ!

Игорь Пищенко

И еще-65 лет это уже возраст,и за эти годы жизни многое пришлось повидать и пережить,многому научиться у жизни.Вот поэтому так и отвечаю быстро.

Александр Молодцов

Это зависит от серьёзности вопроса и от важности ответа. Иногда, прежде чем ответить, три месяца нужно готоврться...

Мутабор Искатель

конечно... я например ночью встою.. и внутренний поисковик всегда правильно мне отвечает куда идти и что делать ))

Tania Tatiana

повезло! ваш поисковик с GPRS навигатором))

Олег Абраменко

На ВСЕ Актуальные вопросы, человек Всегда получает Ответы, если он нацелен их получить, думает об Этом.

Николай Нечипуренко

Хорошая мысля приходит опосля (так у нас говорят), но по опыту знаю - действовать надо по первой мысли

Владимир Никитин

Смотря с кем дискутируешь - вот с Tania над каждым вопросом нужно внимательно задуматься

Tania Tatiana

вы отвечали на мои предыдущие вопросы?

Владимир Никитин

Я просматривал

Tania Tatiana

Тоже почитала ваши ответы: юмора маловато, стихи замечательные

Владимир Никитин

Поэту не до юмора

Tania Tatiana

печально, значит я плохой поэт

Владимир Никитин

Поэтом можешь ты не быть но .......

ДА
Д А Н Е Л Я Н

да и не говорите но как то не надо так делать потому что выйдет что то такое как блин...

Eugen Schitz

Поисковик ответы не выдаёт. Он выдаёт темы связанные с Вашим запросом в поискоивеке.

Tania Tatiana

гугловатый поисковик)

Eugen Schitz

Тогда читайте книги! Там есть ответы на вопросы, которые Вы не успели ещё задать!!!

Sergei Alexsandrov

прежде чем сделать подумай, прежде чем сказать осмысли чтоб не наделать глупостей!

Николай Метляев

Если долго думать, то и удача может улетучится, как говорится, или пан или пропал!

Алена Моисеева

я стараюсь доверять первому ощущению и оно как правило правильным оказывается

Tania Tatiana

и я учусь, а то горе от ума

Алена Моисеева

удачи!!! 😉

Евгений Егоров

...не думает только запрограммированная машина, а человек обдумывать должен...

Сергей Иванов

Думать всегда надо...и желательно просчитать чем может всё кончится...)))))

Tania Tatiana

вы уже просчитали чем кончится ваш ответ?

Сергей Иванов

Конечно. .))