M_
Mukhit _Luci{Y_ Dikhanbayev

Влезет ли в лифчик Маши Распутиной второй мешок картошки?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Robertor52

Лифчик для груди, мешок для картошки и не стоит экспериментировать.. то захотят запихать картошку не только ей. но и вам и не обязательно в её же лифчик.

Лилия Шоломицкая

Да запросто. А если чего не войдет, она своими губками враз слопает. Так что, если у Вас лишняя,везите ей, не пропадать же добру.

Галина Филатова(Руднева)

Давайте картошку отдадим в детдом -неурожай нынче на нее,а ,что у Маши Распутиной -это оставим только ей одной знать !

Где Ты Там И Я

Сначала посчитай картошку и подумай, сколько заменит она твоих яиц, если не сможешь, то я помогу тебе, как инвалиду...

Владимир Р

Нахер с пляжа!!!

Где Ты Там И Я

С яйцами? )))

Артем Дьяков

ого,наконец-то она пользу извлекает из этого.хоть картошку таскает.и руки свободны для арбузов например)))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Немо

Насколько он большой и ты судить не можешь ))))Подумай лучше сколько ты хотя бы в свой положишь )))

Кристина Якубова

я думаю. то и третий влезет......к ней, к этой лохудре, влезет все....она такая...если что, растянется

Кристина Чубанова

ссори Ильдар не могу сказать.Потому что не пробовала васовывать туда второй мешок кортошек

Феникс

а ты первый мешок там хранишь) и она разрешила? там по моему и килограмма сахара не положить

Феникс

Саша ))))))))

Иван

Хороша Маша но не наша. Все при ней... 😄

Феникс

что всё и что при ней?

Иван

🙂

Шутович Андрей

Нет уже пробовали нужен 24 размер для одного мешка картошки в шапку 120 размера влезает яшик

Строй Бат

Думаю да. В любом случае не поклонник коровьего вымени. Первый крайняк второй самый раз. 😎

Eva Simara

завидуй молча, попробуй к ней подойди, а я посмотрю как далеко тебя с картошкой отправят.

Вл
Владимир

Я думаю, что это ее личное дело. Ну - может, еще ее мужчины касается. А так - да хоть третий.

Пт
Птица

А морковку куда

Вл
Владимир

А пониже мешков, аль в позе... э... Да, еще анекдот. Программист объясняется в своих чувствах. "Я бы тебе - Ctrl+V"

Пт
Птица

Распутинский был вопрос , а вперлись со своим...

Вл
Владимир

Я не вперся. Просто - к слову... "Господа, я стихи сочинил. Принимайте марахуйю, она приносит пользу организму!" - "Поручик, а где же рифма?" - "Ну вот, сперва - где рифма, а потом - поручик, вы пошляк!"

Пт
Птица

Да Вов, пошляк

Семён Saimon Demon Spb

нет ,потому что Маша сама целиком в мешок картошки влезет,ну или её туда запихают))))