Дождавшаяся Любви

Ночью 26 апреля в Новосибирске кто-то развернул стоящий на постаменте посреди Красного проспекта БМП на 180 градусов 5тонн? Власти не знают. А кто знает? Вот- подсказали- 13 тонн даже!

Ответы
Де
Дерсу

Подумаешь, 13 тоннн... Пирамида Хеопса в Египте весит 6,5 миллиионов тон, а камни из которых строили, по 2.5 тонны и строили руками, как?

Роzа Белая

ВСЕЛЕННАЯ РАЗВЕРНУЛА И УКАЗАЛА ВРАГОВ НАРОДА ТЕХ КОТОРЫХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЧТОБЫ РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА НА ПЛАНЕТЕ ЛЮБВИ

Серж

Если бы сдали в металлолом, это я понимаю. А развернули это несерьезно. 26 апреля 32-я годовщина Чернобыля

Серж

Не ну это несерьезно. У нас бы давно сдали на металлолом

Дождавшаяся Любви

Это афганцы ставили. Не посмели бы

Серж

Так афганцы уже старики глубокие

Дождавшаяся Любви

Наверное дети их

Серж

скорее всего так. А я думал что их дети воюют в Сирии в компании Вагнера

Владимир Шибнев

Знать может только тот, кто это делал или видел. Власти могут и не знать. Власти ночью спали.

Дождавшаяся Любви

Комментов они не дали

Владимир Шибнев

А как же они их дадут, если не знают...

Helena Veselova

Развернули так, как было задумано авторами. Уже нашли и вернули в прежнее положение.

Alexandr Ponomaruov

в китай вывезли миллионы кубов леса-власти тоже ничо не знают-вот где размах то!

Дождавшаяся Любви

Все к одному. Закон о сборе бесплатного валежника. С 2019. Убирать после китайцев

Alexandr Ponomaruov

мда

Дождавшаяся Любви

А он утверждён

Alexandr Ponomaruov

что еще нам останется-лужа байкал да и то загадят

Дождавшаяся Любви

Да, Медведевым. В инетете есть

Alexandr Ponomaruov

я видел-печалька

Николай Ушаков

Знает Бог, Исус Христос, он указал на направленье или крестный ход!

Дождавшаяся Любви

Говорят уже- военные, не предупредив власти.

Николай Ушаков

Не нагнетайте страсти!

Дождавшаяся Любви

Да все спокойно

Вячеслав Игнатьев

Подъехал кто то на кране и развернул. Почему Вас это волнует ?

Руслан Сибиряк

у нас в России после 0,5 не то что БМП, горы вывернут на изнанку

Марина Югорская

Камер нету что ли? Или вы хотите это привязать как знамение?))

Дождавшаяся Любви

Откуда там камеры

Олег Решетников (Новосибирск)

В новостях не было. Развернули - либо на Китай, либо на НАТО.

Фаталист

Я ТАКИЕ РАССТОЯНИЯ ПЕШКОМ ХОЖУ

Фаталист

СТРАННО ПРОСТО ЧТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ

Дождавшаяся Любви

Там же деревья. Аллея ветеранов, он в конце. Покоробило . Синий туалет стоит рядом. Хотела сфотать этот симбиоз нашей тупости

Фаталист

ДА НОРМАЛЬНО-НАМ НАСРАТЬ МЫ НА БМП 😹 😹 😹

Фаталист

ЗАШИФРОВАННОЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ПИНДОССКИХ СПУТНИКОВ-ШПИЁНОВ 😎

Сергей Глущенко

Это Коперфильд...Случайно нет у него в Новосибе гастролей?!!

Дождавшаяся Любви

Центральные новости прокомментировали- мистика! На фото даже следов от крана на газоне нет. Завтра съезжу посмотрю. У меня версия НЛО прилетало. Срезало с постамента, развернуло и снова приварило) И жители домов не видели напротив. Правда было ночью

Сергей Глущенко

...мистика...Сегодня-завтра позвоню другу, расспрошу!

Дождавшаяся Любви

Напиши в поисковике - новости Новосибирск БМП. И все посмотришь своими глазами

Олег Павлюченко

Ну повернули - и ладно.. Не все ли равно, как она там стоит?

Дождавшаяся Любви

Не заморачивайтесь

Олег Павлюченко

И не думаю. Но вы, как видно, решили заморочиться? Тогда ищите того, кому это выгодно..

Ворон

Завели наверно... и своим ходом... Странно что не угнали. )))

Дождавшаяся Любви

Он припаян был

Вячеслав Серебряков

Дождалась значит любви ! Вот он горы и БМП сворачивает

Дождавшаяся Любви

Не срослась у вас версия

Вячеслав Серебряков

Я не сращивал не сростаемое

Дождавшаяся Любви

И не пытались даже?

Вячеслав Серебряков

Я прагматик ...... материалист ..😂😂😂

Аркадий Жарков

было такое ...но 28 ехал на дачу и всё было уже в норме

Дождавшаяся Любви

Странно. Я была в час 28, направление в сторону аэропорта

Аркадий Жарков

верно ...все было в норме ...ngs откройте

Дождавшаяся Любви

А до этого наоборот. На ЦТВ фото показали

Трофимов Владимир

кто бы мавзолей развернул задом к площади

Дождавшаяся Любви

Никто не признался . значит НЛО

Андрей :\>_

кто-то пьяный шёл, задел нечаянно

Дождавшаяся Любви

Не мулька. Своими глазами убедилась

Андрей :\>_

мулька в плане "мы не знаем"

Дождавшаяся Любви

И так и не узнаем. Я думаю- приказ свыше. Чисто в политических целях

Андрей :\>_

не исключено

Дождавшаяся Любви

Тем более перед парадом победы. Техника поедет по этой улице

Ал
Алексей

2 добрых джипа и 10 минут делов

Дождавшаяся Любви

Хорошо, что добрых

Max Fisher

Десантники что то отмечали