Егор Курилин

Как сходить тудой,не зная кудой?

Ответы
(◆_◆)

Идешь в ночь, нащупав обрыв, поворачиваешься с нему спиной, снимаешь штаны и идешь по-большому прям туда не зная куда. Главное следи в каком положении у тя штаны сняты, чтоб ссобой не унести. ))))) извиняюсь заранее, я не говнарь.

Егор Курилин

Так ведь это не я пойду,а то что из меня выпадет,ответ на вопрос не получен.)))

(◆_◆)

А...ну эта......... вспомню юность.... берется мотоцикл(исправный), длинная темная улица( с хорошим асфальтом), гермак(не одетый на голову, а пристегнутый на приборку,чтоб лампочек не видно было). Затем надо встать на островке первого перекрестка, выключить свет с габаритами и газануть по всем скоростям в темноту... Мелькающие по бокам освещенные окна и полная темнота впереди создают ощущения идущего на взлет самолета и немного полета в воздухе, кстати кружка ершика впечатления усугубляют. И в конце улицы придешь туда, не зная куда. В смысле, неизвестно во что в конце залетишь. Мне хватало мозгов не ехать до конца - примерно к середине я все таки включал фары.

Де
Денис

короче, слушай сюда. значит, так. идешь в магазин, берешь бухла много, выпиваешь, идешь за добавкой, очухиваешься неизвестно где. поздравляю, ты на месте )))

Егор Курилин

а есть более безболезненный вариант?

Де
Денис

возможно ) подумать надо )

Наталья

Жена звонит мужу:милый ты новигатор трогал? Муж: да искал как до Ростова доехать. Жена: поздравляю я в Ростове))))

Фанзиля Давлетшина

КОГДА НАПЬЕТЕСЬ ДО БЕСПАМЯТСТВА.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЗНАЕТЕ ЧТО ХОДИЛИ ТУДА-НЕЗНАЙ КУДА,ЕСЛИ ЧТО РАССКАЖУТ.

Олег Еременков

Выйдите из дому и направьтесь в ту сторону, кудой вас «потянет» внутреннее чутье. Значит вам тудой...

Юлия Оксём

Вышел на улицу, выбрал направление, и идёшь, никуда не сворачивая.

Егор Курилин

не плохо

Юлия Оксём

Ага. Особенно если в стенку впечатаешься. Вот тогда точно побываешь там,неизвестно где.

Егор Курилин

Неее,окажишся тама или тута-)))

Юлия Оксём

Окажишся одной ногой здеся, а другой тама

Егор Курилин

ну как то так-))))

Евгений Вотрин

Приспичило-закрой глаза и сходи по-крупному! 😝

М)
Маруся )))

Разозлите кого нибудь и направления у вас в кармане))

Егор Курилин

Такого быстрого решения я не ищу)

М)
Маруся )))

Ага)))Любим трудности?

Lena Черри

Компас возьми....а то обратно проблематично будет....

Lena Черри

Вот так. Лучшие экспромты режиссируются заранее..😎

Михаил Серов

А неудавшиеся - не лучшими режиссёрами.

Lena Черри

Дада....☕

Егор Курилин

Мне то кудой идти???

Михаил Серов

Егор, ведь уже добрёл в это самое. Цель достигнута. Можно в обратно или в очередной тудой.

Юлия Брюханова

Очень просто, главное взять тоё не знаю чтоё

Егор Курилин

Даже если я возьму тоё не знаю чтоё,я не реши проблему с тем как сходить тудой не знаю кудой.

Юлия Брюханова

Ну и не ходи

Та
Татьяна

Это самый хороший вариант. Сюрпризы будут

Егор Курилин

ммм,возможно

Та
Татьяна

Обя-за-тель-но

Елена(Старые Васюки)

Кто к нам с чем зачем.тот от того и того.

Наталья В

Это на пьянку.Утром не помнишь что было

Инна Предтеченская

Идите накось потом выкусь и там будете

Тэреса Наливко

А мы и так не знаем,куда завтра попадём

Jennett

молча встал и пошел,а там-куда вывезет

Эльвира Калимуллина

мелкими прыжками вдоль по питерской

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ок
Оксана

сходи,расскажешь куды и как оттуды))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Выходишь и идёшь,куда глаза глядят