Bob Rob

Шестиклассница из Санкт-Петербурга предлагала интимные услуги от лица своей бывшей классной руководительницы. Об этом сообщает портал «Lenta.ru».
По данным издания, женщина стала получать на личный номер сообщения с незнакомых номеров — ей писали мужчины с предложениями интимной близости, приходилось массово отклонять непристойные просьбы. Поколение прям жжет)?

–2
Ответы
Миннигель

Моего внука тоже достала одна девочка в классе, он не хочет с ней дружить так она девочек и мальчиков подговаривала чтобы как то его ущемляли... приехал усталый в выходные рассказывает: я ему покажи один раз что ты не добрый и порядочный и больше не полезут, ну показал, мальчику разбил нос лбом, правда потом маму вызывали но это уже другой вопрос...а внук многократный призер всяких региональных соревнований по карате...раз дал башкой усе отстали, ниже это его медали 90 штук с лишним , 11 лет( хвастаюсь) поэтому надо давать наглым достойный отпор🖼

Наталия

моему 10 летнему одноклассница, что он ей нравится, писала комплименты, потом шлет фото ее ног, и пишет, ничего что я в трусиках? 😳, он написал, что она всего лишь одноклассница, я приофигела, у сына еще ветер в голове, а девочки уже...

Чака Chaka 13

ну... самые красивые девушки - это украинки... видимо с малых лет соображают чем привлечь будущего мужчину)

Наталия

ну не в 10 же лет?

Чака Chaka 13

она в 10 как в 15... а у мальчиков 10-летние развитие)

Наталия

🤦‍♀️

Warlock

.. Я.. Часа четыре назад черканул про нынешних.. Они могут черкануть и про дохлых.. Это интернет.. Мало кто проверит. А дурности и на этом сайте хватает.

Татьяна Аношко

вот это уровень воспитания.наверное мамка научила.за такое скотство родителей бы посадить и дать штраф.чтобы смотрели за своим недоразумением.

Мисс

это вообще дурь..у нас такого не было в голове..в 6 классе мы ходили на кружки были заняты то шитьем..то пением..то уроками.то играми в куколки

Bob Rob

как то взрослеют не тем местом

Мисс

мда

Io
Iosef

...старо как мир...знаю пару, так после развода он выложил фото бывшей жены на порно сайты и ее данные...дело Полиция разбирала даже.

Леонид Леонидов

Мы классом тоже думали, но до такого не додумались, в наше время не было интимных услуг. Мы выписали училке журнал Свиноводство.

Валериан Загородний

Эта ученица за что-то мстит своей учительнице, но зачем так жестоко? Что же ждать от будущего поколения, кроме войны и убийств?

Mister Farid

)) классной руководительнице было тяжело дойти до ближайшего ларька и поменять номер? ) я аж прям зауважал новое поколение ))

Лена

Старшее поколение упустило подрастающее. Общество, где деньги мерило всего, не ценит ни совесть, ни мораль.

Bob Rob

мне кажется ся мама дочки подсуетилась

Лена

Вполне возможно. Не родится от свиньи бобренок, а родится тот же поросёнок.

Кирилл Морозов

Не, это не поколение, это те удовлетворенные дяди, награжденные уже давно всяческими орденами и званиями.))

Ирина

уроды...это дети детей 90х...такие же ущербные как и их родители...ждать от таких нечего...

Аркадий

Это мстя была.

Ирина

ну ясен хрен...они такие сучки так и мстят за свою тупость...а есть еще и такие которые отшпёхаются...а потом деньги с мужиков выколачивают....типа изнасиловали ее....вспомните пример шурыгиной...этой бедной овцы...тоже из этих ущербных во 2 поколении

Аркадий

Видимо, да, так и есть.

Ирина

а вот кого они в 3-ем поколении выпернут в эту жизнь....бр..😱.еще хуже...

Аркадий

Возможно.

Виктор Дайвер

Очень подлый поступок, никаких моральных принципов, в жизни тяжело придется

Улугбек

Растут дети... Развиваются... не по дням, а - по часам!!!🤷‍♀️🤷‍♂️🙋‍♂️

Ника°

Им кажется, что это остроумная шутка😏 У детей другое восприятие

Bob Rob

Игруха такая?

Сергей Никифоров

Растёт маленькая тварь, упущенная родителями.

Майя Петрова

Сволочная девочка-ученица... Выпороть родителям её надобно

Сергей Никифоров

Вожжами! На площади!

Табуретыч

я вообще офигеваю со школоты, ещё два поколения и вымрем..

Лю
Людмила

Надо родителей наказать так, что бы дочке не повадно было

Алена Вишневская

Бля , а училка часом не отвечала ли )) а так вообще ни о чем

Bob Rob

видимо нет , мало денег наверно предлагали)

Алена Вишневская

А ты откуда знаешь

Bob Rob

я так думаю у каждого своя цена

Алена Вишневская

Почём ты ?

Bob Rob

я бесценен)

Алена Вишневская

Скорее << Уникален >> А ты мне нравишься

Bob Rob

🙂

Мишка Квакин

Какая подлость этой 6 тиклассницы. Ведьма будущая растет