Светлана Радуга

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем ох*ел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Однажды я присутствовала на уроке химии в школе. Класс шумел, многие занимались своими делами. Но учительница, не обращая внимания, объясняла про валентность. Объясняла очень хорошо. Когда после урока я спросила её, почему она не навела порядок в классе, она сказала: Я потеряю врем и не успею рассказать материал. И пострадают те, кто хотел услышать. А кто не хотел, тот и слушать не будет.

Александр Фомин

Какна химии - "А не ё*нет" - " Да не должно.... Кто сказал?"

Светлана Радуга

теперь куда?

Александр Фомин

Завтра близко в Псков и обратно в Эстонию.

Александр Фомин

Боюсь среда-четверг, будут посложнее.

Светлана Радуга

куда предстоит?

НЕ
Ногайхан Есимов

наверно бьёт шестёркой туза.

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Аврора 1

СМОТРЮ В КНИГУ ВИЖУ ФИГУ ....

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Геннадий Васильев

Анекдоты в другой рубрике.

Андрей Матвеев

да да))))))))))