✨Г
✨Герда✨

Судя по рекламе в "Ютубе" мы все должны быть миллионеры! Для кого эта реклама? А может кто-то стал богачём?

Ответы
Виктор Шаламов

Откуда? Если у кого то прибавилось денег, то обязателльно есть люди, у которых денег убавилось ровно на эту же сумму. Это - закон сохранения денег.

Старый Волчара

реклама исключительно для того, кто ее дает, нужна для втюхивания чего либо доверчивым гражданам. Злачные места никто выдавать не будет)))

Al
Alex 007

Кто сандалет эти рекламы думает только о своём кармане, а на остальных ( те кто ведутся на эту рекламу) насрать

Леха Балалайкин

У кого есть большие деньги, он и без рекламы знает, что делать. Это просто злят народ. Вот и всё !

Дмитрий Кочнев

Реклама, обычно, для дураков. Что бы стать богаче, необходимо кого то сделать беднее.

Игорь Мороз

Кто то должен разбогатеть, а кто то для того чтобы стать миллионером - разориться😁

Валерий Дягилев

Говорят, что деньги портят человека. Так что в основном у нас хороший народ

Дмитрий Сергеев

так не много осталось доллар поднимут до 50 000 и все станем миллионщиками

Владимир Морозов

Для этого надо иметь талант. И очутиться в нужное время в нужном месте

Алексей Лушин

Ну вот, ну вот, ещё пару тысяч отдам. И на меня баксы дождём повалятся.

✨Г
✨Герда✨

Да-да

Sonik In The Фингерс

Их потомки наверное были кочевниками. Гены полностью сохранились

Vm
Vmrly

для иностранцев. они сразу пол твоей деревни купить могут

Александр *********

если все станут миллионерами то все будут опять равные )))

Лана Николаева

Если у вас квартира в собственности, то вы уже миллионер.

Сергей Л.

Судя по отковенностям, Питербург садом, а Москва гомора!

Евгений Богатырёв

Рекламодателю всё равно, ему платят, он рекламирует!

Ал
Александр

Зарабатывать значит врать, мечтать никто не мешает..

Unknown User

у меня вся реклама заблокирована и я нищеброд

Андрей Андрушевский

Стал.. Тот кто рекламу запросил у рекмэйкера

Саша Груздов

Для Правительства и депутатского корпуса