Станислав Савцов

Мужчины!!! А давайте подписывайтесь под мой эксперемент НАД ВАМИ!)))) Представьте что вы стоите напротив--------См. Вн.

Другого мужчины и вот ВОПРОС - Какие критерии вы предъявите ему.. . доказывая что именно вы лучше?
Ток вот не надо"Зачем я должен что-то доказывать?! "Или я Король)) И меня ничего не Ипёт) )
Ну давайте! Без всяких там комплексов неполноценности-ЧТО в вас есть такое МУЖСКОЕ чем вы могли бы хвастануть хотя бы только себе?) )
Ну и мне... по большооому секрету)

))))Королевский Кот
Глупенький) )
А почему между куклами и мужчинами обязательно я должна поставить " ИЛИ"?
Что мне мешает ИГРАТЬ в то и другое?

Евгений Ломега
Ты хочешь сказать что каждый кто решил тут"померится письками" не настоящий мужчина?
Ребят! Вы слышали ЭТО?
А ну ГЫ на него!))))

Святослав Игоревич

Чтобы потешить Ваше ЭГО, скажу что из тех кто может "если женщина виновата, попросить у неё прощения" (и не ипет, что там подумает напротив стоящий))

Камолжон

Уууу! Как все запущено! Вы опять все перепутали. Доказывать свою исключительность это удел закомплексованных мальчиков всех возрастов от 4 лет до 90. Настоящие мужчины не "меряются пиписьками"

Max

'Евгений Ломега
Ты хочешь сказать что каждый кто решил тут"померится письками" не настоящий мужчина?
Ребят! Вы слышали ЭТО?
А ну ГЫ на него!)))) '

Он прав.
Меряются, чтобы сравнить.
Сравнивают, чтобы узнать, что у них больше.
Хотят узнать, что у них больше, чтобы не чувствовать себя неполноценными.
Тогда как Природа/Господь Бог, создавая Человека, были гораздо мудрее, чем им (и нам всем) кажется.

А вообще, раз уж зашла такая тема, 🙂 думаю, Вы согласитесь, что размер в этом деле, по большому счёту, не так уж важен. Так же, как, скажем большие руки… – Ну, подумайте сами… 🙂

Алексей Тумаков

спасибо ...посмеялся
Вам бы в куклы еще играть... а не Мужчин изучать:)

Ал
Алсу

У кого то принято считать-бокс это разговор двух джентельменов.

Андрей Румянцев

Слабо так яму выкопать... .