Ел
Елена

В России прокатилась череда загадочных смертей и самоубийств руководителей компаний, связанных с газовым монополистом.Среди топ-менеджеров компаний, которые сотрудничали с "Газпромом" наблюдается особо высокая смертность. С начала года уже пять руководителей ушли в мир иной не совсем естественным путем. Как сказал бы один из российских пропагандистов: "Совпадение?

Ответы
Стас Васильев

Ну так то и на пластик цена выросла в три раза минимум за год.... Совпадение... Факт. Передел конский начался остатков недогоабленого...

Александр Грызлов

Разберутся без Вас , и нам это не иртересно, про себя пишите, а то не фото может Вы мужик укр поганый

Alexandr Tokman

нет, видимо они знали слишком много про "кошельки" путина. это просто зачистка.

Ва
Валера

Ахаха, а потом в Латинской Америке появляются новые долларовые миллионеры...

Вечеслав Дмитриев

перед падением ссср , была череда смертей ключевых руководителей .

В Лад

Наплевать, они знали на что шли, а если не знали - тем хуже

Ег
Егоза

Где эти радостные новости можно посмотреть?

Ѻлегъ

Лена, не лезь в то чего понять не можешь

Артур

если верить Климову, так и должно быть

Андрей Будняев

Совпадение?-Не думаю.

Галина Галчонок

нет, это план такой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мечты сбываются

Ал
Алекс

Да и хрен с ними

Se
Serij

Нет. Заслуга