Ко
Коляновна

Марафон тупых предновогодних вопросов прошу считать открытым. Пока лидируют "Где будешь отмечать?" и "Новый год же скоро, чего хмурый?".

Ответы
Ап
Апельсинка

Отсылаю игру до нового года. Из слов: любовь, свадьба, ребенок, богатство, квартира, дача, машина, путешествие, удача. Выбери 1 слово и отправь мне. А отправь это сообщение всем. Если вернется 3 одинаковых, то и случится в новом году.

Неля Неля

Новый год бесит------все хотят у других встречать---у себя нет---и часто до последнего все ждут,что их кто-то пригласит!!!!!Может я неправа!!!!!!

Ко
Коляновна

Нет не права..))))))))

Ксения Никифорова

В этом году решили отмечать на природе, в лесу, думаю клево получится! Надоело дома, за столом телеканалы переключать

Ко
Коляновна

)))))а мы съездим на главную площадь там встретим а потом уже за город. .))

Леди Мила

Ну, хоть какое то разнообразие.. а то достали" Что такое любовь? "

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, коронный вопрос ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ушел на второй план.

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Как новый год встетил...-Как подарок!...Это как?...-Под елкой

Ко
Коляновна

Мы вчера тут такой большой список составили..)))))))))

Sergey Lochmelis

"есть, с кем отмечать?" - в копилку. у нас это частый вопрос.

Физическое Лицо (Ж)

Меня ассоциации с лошадью бесят! Их все больше и больше!

Римма Колобова

раз марафон открыт,откройте его добрыми пожеланиями

Людмила Донских

Красивый марафон, удачного шествия в Новом году!

Вячеслав Лебеднов

ну так сама и задай острый вопрос...или слабо?!

Владимир Лунев

--"вы уже приготовились встречать Новый Год?"-

0Леся Джокер

а какой вопрос вы бы хотели чтоб вам задали?

Танѩ

судишь ты?если да,то и я приму участие)

Александр М

Да и про счастье,просто достало.

Леди Мила

Их здесь много, подобных! 👍

Люба Мёрзлая

а еще - какую елку ставишь?

Сказочный Сказочник

как будешь справлять???))))

Наталья Маркова

лучше-какая у вас погода?

Поручик Ржевский

чем будешь похмеляться ?