Александр Климов

Ищу распиновку для MYSTERY MMTD-9102

Отдали магнитолу ни одной распиновки нет подскажите как и где должны быть провода желательно если есть фото

Влад Востриков

1 желтый+ 12 V
2 зеленый +RL
3 белый+ FL
4 серый + FR
5 фиолетовый+FF
6 красный+12V
7 синий +ANT
8 черный MINUS MASSA
9 зеленый /черным -RL
10 белый/черный - FL
11 серый/черный - FR
12 фиолетовый/черный - RR

Роман Любимов

в гугл вставь запрос картинки распиновка MYSTERY и по ищи, я так искал одно время, и среди кучи картинок отыщи картинку с разъемом таким же как у твоей магнитолы и там будет все раписано

Эдуард Волков

я бы такую тоже комк-то отдал, если бы была-хлам и покупать не стоит