Лю
Люба

время работы компьютера

Как узнать время работы компьютера, когда включался и выключался (не используя специальных программ)?

Елена Ромашкова

1. Пуск → Программы → Стандартные → Служебные → Сведения о системе → Программная среда → Выполняемые задачи → System → Время начала
2. пр. кн. мыши по "Мой компьютер" → Управление → Служебные программы → Просмотр событий → Журналы Windows → Система → фильтр → коды событий: 12, 13

El Camino ***

Погугли и почитай какие файлы обновляет система при запуске (я сейчас не вспомню - их много) , работе и завершении работы. Потом вбиваешь их в поиск и смотришь на даты и время. Вот и всё.

Елена

Командная строка --> systeminfo. Смотрите в этом списке "Время загрузки системы". И всё! Никаких специальных программ.