Юлия Мишустина

Не правильное время на компьютере.

С переходом на зимнее время ноутбук не правильно время показывает обновить ставит на час позже. Помогает только в ручном режиме в авто нет что можно сделать чтоб работало в автоматическом режиме правильно.

Павел Сорокин

Попробуйте изменить часовой пояс

Александр Юрьевич

блин у меня тоже самое (

Лю
Людмила

Обновления поставьте.
Не сервак на продакшене, ничего не случиться.

Дм
Дмитрий

КорпорацияMicrosoft 23 сентября 2014 г для пользователей России выпустила накопительное обновление КВ2998527 (http://support.microsoft.com/kb/2998527),
предназначенное для корректного перехода на зимнее время и учета других
изменения в порядке исчисления времени на российских компьютерах с ОС
семейства Windows. Данное обновление должно помочь системе определить
актуальную часовую зону и правильно изменить время 26 октября 2014
года.