Маргарита Таранова

Как правильно сжечь обычный компьютер ?!

Условия задачи:
3 варианта условия (остальные ниже описаные условия относятся ко всем 3 компьютерам) :
1) Компьютер выпущен в 2006 году

2) Компьютер выпущен в 1998 году

2) Компьютер выпущен в 2014 году

- Различие 2 компьютеров возможно может быть как в программном так и в железном плане.

Цена обоих 10000 рублей

(Скорее всего на них имеется защита программная или ещё какая защита) .

На самих жёстких дисках компьютеров из пользовательской среды ОС (то есть самим пользователем) ничего из программной защиты типо антивируса или ешё чего либо не установлено.

На компьютере на ваш выбор может быть установлена одна из ОС:

а) DOS, Windwos CE(любой версии) Windwos server 20003, Windows server 2008, Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Windows 8, Windows 8.1. -Сервис пак на ваше усмотрение

б) Red Hat, Fedora, SLED, OpenSUSE, Ubuntu, Debian, Slackware, Gentoo, ArchLinux (любой из версии)

в) MacOS (любая версия)

д) Android (любая версия)

Ваш доступ к компьютеру (условие воздействия) :

(Физический) через клавиатуру и мышь

Программный

Вы имеете право установить и использовать всё что угодно программного характера программу, приложение, игру и т. д. и т. п. на ваш выбор.

Вопрос (опишите) : Как именно бы вы сожгли компьютер.

Цель: Желательно именно сжечь-(поднять до большой температуры тот или иной компонент, что в последствии привидёт его в негодность) хотя бы один или ещё лучше нескоько его аппаратных компонентов.

Если ни можете сжечь то хотя бы любым способом, но не нарушая условие воздействия привести аппаратную часть компьютера в не рабочее состояние.

1) Делать это я не собираюсь.
2) Я знаю что за порчу имущества есть статья.

Мне это нужно для дисциплины Информационная Безопасность...

Заранее спасибо за ответы.. .

Описать ответ можно как широко.. . так и коротко, главное чтобы хоть ни много понятно.. . и напишите каком из программ вы воспользовались и какую ос выбрали бы....

Владимир Денисов

1 не верю
2 сразу понятно что в 1м солгал)
Програмно это сложно сделать, да и защита стоит на процессоре

@(
@юличка@ (@@@)

А если через биос? ) это же просто: ) даже я как не эксперт могу сказать) отключай экстренное выключение и кулер) фан купе) ) ) и все он здох.

Владимир Панков

устанавливаешь винду 7 базовую (на 1 компе уже горит) , ставишь директХ 6, и врубаешь титанфол и батлу 4 разом, все! если не помогает еще и крузис 3 на максах запускаешь!