Ко
Константин

Стал отключатся во время работы компьютер! Что это такое?

Анна Полехина

В системном блоке есть батарейка. (Круглая, с пятирублевую монету) Нужно купить новую и заменить.

Ирина

питание ему не подходит. Меняй бп или кондеры все

Ху
Хуй

много окон открываешь и тупит потом бах как у меня полностью заново всё устонавливать потом надо не открывай много всякого или поменяй процессор

Елена Данилова

Привет у Меня то же отключается

Светлана Хорошильцева

Судя по сообщению, питание для компа сильно скачет, нужен либо сетевой фильтр поновее, либо ИБП.