Ль
Львёнок

Подскажите пожалуйста, у меня стали часто отключатся мышь и клавиатура.

Они были воткнуты в задние usb проходы, теперь я их переключил на передние, но проблема осталась. Когда я печатаю клавиатура отключается очень очень часто.
P.s пока печатал текст клавиатура раз 7 отключалась, приходилось вытаскивать и заново вставлять.

Раньше такого вообще не было.

У меня комп, спс щас в инете посмотрю.

Екатерина Мясникова

комп или ноут, если комп откройте его и посмотрите как нагревается южный мост, где он стоит, посмотрите в инте свою материнскую плату спросив где расположен южный мост на такой то материнке, всего скорей он перегревается, если он сгорит не будет работать не один юсб порт, тогда только придётся покупать USB PCI плату