Вл
Владимир.

Иногда, глядя на свою тёщу, я задумываюсь...
Почему Творец первым создал мужчину и только потом женщину?
1. Первым должен быть эталон для других изделий.
2. Сначала пробный образец - вдруг что-то не так пошло.
3. Чтобы женщина не лезла под руку со своими советами.
4. Как сюрприз ко Дню рождения.
5. Ваш вариант, пож. 🦧

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

моя тёща, убегая из Новороссийска во время войны попала в Грузию, в город Поти, с дочкой, и устроилась бухгалтером в гарнизонную баню... тесть оказался там же более сложным путём - после спланированной эвакуации истребительных батальонов из Одессы в Севастополь, выяснили, что у него фельдшерское образование и послалали медиком на боевой корабль, который, после выхода из Севастополя, потерял управление у берегов Турции и был отбуксирован в советский грузинский порт Поти... по прибытию, тесть, как медик, собрал раненых и больных и повёл их в госпиталь... на порт был налёт и, его корабль был потоплен, прямо у стенки... оставшихся в живых, раненых и больных оставили в гарнизоне, а тестя, у которого было звание старшины второй статьи, назначили начальником гарнизонной бани... там они и встретились... два одиночества... у неё семья пропала, у него тоже... пожкенились и родилась моя любимая жена Эленька... тёща всегда была на моей стороне... мы с ней часто выпивали, когда она приезжала в гости в Феодосию или мы в гости к ней в Поти... повезло мне с тёщей и женой...

Вл
Владимир.

Очень рад за вас всех. Спасибо за доверие.🤝

Шолпан Касенова

Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. Поэтому женщина подчиняется мужу, но она помощница, может давать советы. Но муж и жена одна плоть и они решают какой порядок в их семье

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту и буду претворять в жизнь.🌹

Шолпан Касенова

Вы молодец. Это из Библии, эти советы помогают всем

Вл
Владимир.

Катта рахмат. Шолпан-Ханым.
Удачного дня!🤝

Галина

я уже и не знаю как ответить ,лучше не буду отвечать и без меня ответят, а мужчины не всегда бывают эталонами ,тут бог ошибся

Вл
Владимир.

Вот и ищем Истину. Если не эталон, то - проба пера?

Галина

УСПЕХА И УДАЧИ .

Лана Николаева

Посмотрел бог на Адама и подумал: " я пожалуй могу создать и улучшенный вариант" и создал Еву.

Вл
Владимир.

Если взять любую формы творческой мысли - живопись, музыку, литературу, науку - мы увидим, что на 1000 талантливых мужчин приходится одна женщина, но не менее талантливая.

Лана Николаева

Просто у многих женщин таланты как хобби, а в обычной жизни сначала, кроме работы, внимание мужу, детям, внукам. А это радость.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
Спасибо за интересную беседу.🌹

Лана Николаева

И вам всего хорошего. Жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что.

Евгений

Мне больше интересно другое. Вот яйца мужику он сразу привесил или только после Евы?

Вл
Владимир.

Думаю, сразу, а уж потом стал щель искать.

Евгений

Т.е. в процессе создания Адама вопрос размножения еще не был проработан.

Вл
Владимир.

На 50% как обычно у творцов. Типа вечного двигателя - а источник энергии?

Зо
Зоя

Не знаю,почему о тёще столько нелестных слов говорят.Меня зять любит

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений, и Вы - приятное исключение.🌹

Зо
Зоя

Спасибо!

Наташенька

Достал он его...вот он ему женщину и сотворил- чтобы отвязался)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Чисто мужская черта - свалить со своей головы на здоровую.🌹

На
Наталья

Женщина нужна для вдохновения, одному не интересно

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, смотришь жене в глаза - и какие только фантазии не приходят на ум!🌹

Лека Лютер

Сложные проекты всегда начинают с черновика

Вл
Владимир.

Спасибо.Теперь буду знать своё место в общем ряду.🌹

~L
~Eva Lansca~

Он был обеспокоен неприкаянностью Адама.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ева. Забота о ближнем ... Всё верно.🤝🌹

~L
~Eva Lansca~

Вы тоже так думаете?

Вл
Владимир.

Конечно, мужчина мужчину всегда понимает с полуслова.

~L
~Eva Lansca~

Да неужели ? А отчего тогда драки ?

Вл
Владимир.

Именно поэтому. Каждый понимает, что другой на самом деле хочет.

~L
~Eva Lansca~

Ааа ...

Светлана Бугрова

Женщина помощница , а не соперник....

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, улучшенный вариант.🤝🌹

Юрили

2😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы очень проницательная женщина. Теперь понятно, почему женщины живут дольше. Модернизированный вариант.😍🤝

Sonik In The Фингерс

Pooh

Ина Ева

😳

Максим Jw

...

Наталья Шестакова

2)

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!🌹
Рад видеть Вас неизменно очаровательной.
Да, а потом уже улучшенный, исправленный и дополненный многофункциональный вариант, но сложный в управлении.
Клавдии Ивановне кланяйтесь, пож., при случае.😍

Наталья Шестакова

Спасибо Владимир за комментарий. Помню о вас, кланяюсь.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Наташа!🤝

Наталья Шестакова

Благодарю.

Ольга Ермолаева

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. А потом вышел улучшенный, исправленный, дополненный, модернизированный многофункциональный вариант, но достаточно сложный - в отличие от первого - в управлении.🌹😍

Ольга Ермолаева

эт не то слово !!!! Заводские настройки постоянно сбиваются 🤣

Ольга Ермолаева

лучшее - враг хорошему, как говорится

Вл
Владимир.

Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Незабвенный Виктор Степанович.

Снежана

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, женщина - улучшенный и модернизированный вариант, более функциональный, но сложный в управлении.🤝🌹

Снежана

Прост бывает только кобель

Вл
Владимир.

Спасибо, конечно. Но хочу напомнить Вам две истины:
1. Кобель всегда работает в паре.
2. Всё гениальное - просто.😍

Снежана

)))) Принимается.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹