Гр
Грейс

У Вас бывает предчувствие близости апокалипсиса? Нет, не тех «концов света» которые нам пророчат все кому не лень, а СВОЕ предчувствие бывает?

Ответы
Камо Грядеши

Все это мы не заметим, секунда и все... даже не больно... НО кабы только так, а то ведь еще и суд Страшный и Странный... а потом новое небо и новая земля... Если кто верит. Но Господь всем верующим обещал Царство Небесное...

Гр
Грейс

А Вы уверены, что секундой обойдемся? Ведь кто-то наверняка и выживет, пусть не на долго, но осознает у увидит ЧТО ПРОИЗОШЛО. Честно признаюсь, что этим КТО-ТО не хотела б я быть.

Камо Грядеши

Полноте, любящему Бога все возможно... и сократит время... Никто не выживет... Или проживет на часы или даже дни... А потом конец...

В Лад

Предчуствие ?- да, наверно, это можно и так назвать - когда проецируешь в будущеесвое состояние самонеосознания и получаешь отражение в себе своего конца света

Сергей Антипин

меня давно мучают кровавые сны, что всё вокруг погрузилось во мрак и хаос. Больше всего к этому подвигает всеобщее страшнейшее равнодушие, и людей и власти

Lemo

Во снах эти концы света видел наверное уже во всех вариациях возможных. Так что возможно что-то и будет, в наш век...)

Гр
Грейс

НЕ БУДЕТ!!! Дайте дожить его спокойно.😉

Lemo

Тут уж как повезет))

Гр
Грейс

Пусть повезет...😛

Смена Мерности

Сны такие были. Но у меня предчувствие очень хорошее. То есть я предчувствую апокалипсис, но меня он не каснется

Незваный Гость

Всё,осталось всем заняться сексом,не сдерживаться,всё равно нет.Скоро сказочки конец,а кто слушал молодец.🌹

Незваный Гость

здоров,если я не прав,то мне объясните,а то я в себе пытаюсь разобраться,меня ведь никто лечить от чего то не собирается.

Гр
Грейс

Неее, мое объяснение до Вас вряд ли дойдет. До него САМИ должны дорасти.

Незваный Гость

ну что дряхлее стать?Очень прошу,объясните.

Гр
Грейс

Да не ДРЯХЛЕЕ!!!
Не выпячивать просто свою озабоченность.

Котя (Он))

Иногда приходит мысль:-А доколе Господь Бог будет еще терпеть выходки своего творения? Я бы лично не вытерпел..

A@
Alek @

да ... например, когда смотришь с моста на падающий фотик... он еще летит, а ты уже знаешь, что всё, пи@ец... )))

A@
Alek @

так сам же, своей волей ))

Гр
Грейс

Ну Вы и ОРЕЕЕЛ тогда!!!😉
И как достали фотик-то?

A@
Alek @

не достал орел... не нашел... )))

Гр
Грейс

Ну что ж теперь! Не достали, так хоть ПОЛЕТАЛИ! Крылышки размяли...🤣

A@
Alek @

и помылись еще... про то и рассказываю ))))

Яков Максимович Гусев

как сказал один учёный скоро всем придет пиздец а пока он не приходит делай делай делай дэнс

Яков Максимович Гусев

только не плачь, я этого не вынесу

Гр
Грейс

Платочек мне припасите к следующей встрече... 🤣

Яков Максимович Гусев

улыбайся, когда будешь думать обо мне

Гр
Грейс

УЖЕ лыблюсь!
Ну, ладненько... Действительно ПОРА.. а то не уйду, так и будем цепляться буковками. Спасибо за подаренное настроение. Удачиии!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает чувство апокалипсиса духовности людей... и морали.. за ними и идет настоящий

Al
Alexc

Сходу вспомнилась картина Сальвадора Дали - "Предчувствие гражданской войны"

Гр
Грейс

😉😊

Игорь Ивочкин

апокалипсис - что то глобальное, а свое предчувствие это 6 чувство. бывает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бывало и бывает и часто, сны плохие снятся, дежавю разное

Лиора Орли

Всякий раз ближе к дате затмений.... Трясет не по детски...

Собеседник

Бывает так ,когда сильно устаю и всё валится из рук...

Иван Лыткин

ох уж это предчувствие...мешает оно сосредоточиться)

Ла
Лариса

Бывает... иногда чувство тревоги затмевает разум...

Котик - Наркотик )))

-Чую с гибельным восторгом - Пропадаю! Пропадаю!!!

Изо_Льда)

война..... снится последнее время очень часто...

=Y
= Yuri=

Бывает..разом .Бац и никого нет..пустая земля.

=Y
= Yuri=

Даже если и будут некоторые выжившие,то они будут умирать мучительно.

Гр
Грейс

Юрочкааа, если ВЫ имеете в виду что-то атомное, то не дай Боже. Лучше разом... нет Тебя и все. Да и мы, наверняка, так и уйдем. Ведь находимся в зоне удара. А вот кто будет цепляться за эту жизнь, вот им и правда не позавидуешь. С ужасом представляю ЧТО ОНИ УВИДЯТ.

=Y
= Yuri=

В Японии сколько лет уже прошло после бомбёжки,а там лучевая болезнь всё передаётся по наследству..Да,лучше не думать об этом. Зайди здесь в чат не надолго)

Гр
Грейс

А где здесь чат-то? Личные сообщения чатом называете?

=Y
= Yuri=

Да именно так))