Настя

На Дне рождения именинник нужен только на первые пять рюмок? ))))))))))))

Ответы
Лена Рубченко

походу да)))) потом у что потом уже пофиг обычно за что пить))) и вспоминают о нем когда тосты кончаются)))))

Настя

да и разговоры у каждого свои начинаются 😄

li
lika130180

И чтобы потом была точка отсчета в фразе "А ты помнишь, че мы творили на днюхе у .......?")))

Настя

и пошли воспоминания...и у каждого свои )))))

Макаров Игорь

да он вообще не нужен, главное мама или жена именинника, чтоб к столу подносила)))

Настя

точечно )))))))

Vitaliy Kazimirov

Иногда даже бывает , что гости придут , а виновник торжества уже спит )))

Настя

аха...было разок )))))))))))))

Wladimir Ahxmeteli

Правильно Сандра, а на последнюю так вообще уже никто не нужен 😉 🌹

Настя

по-со-ик - шок ))))))))

Нелла Шушкевич

нет, ну что вы, это самый уважаемый человек даже на следующий день

Настя

уважаемый - да ))

Наталия Галушка

А про меня никогда никто не забывает на ДР ! Я напоминают о себе!!!!

Настя

😄 и правильно

Vera45

ну и хорошо главное что бы всем было весело и никто не подрался

Настя

да у нас как-то до этого ни разу не доходило...сплошная любовь и уважение 😄

Vera45

вот и здорово

Silver S

после пяти рюмок если не закусывать -он и будет на ДНЕ рождения

Настя

😄

Владимир Топорнин

не пью 6 лет , и вообще не люблю свой день рождения и не отмечаю

Владимир Топорнин

я уже знаю .. читал ... очень красивое Имя 🌹

Настя

😄 😄 😄 😘

Настя

остановились...посмотрели.... 😄 😄 😄

Владимир Топорнин

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она что б посмотреть не оглянулся ли я 😄

Михаил Пан

ТАК НЕ УСТРАИВАЙТЕ ... И ВСЕМ НУЖНЫ БУДЕТЕ ... НА ДОЛГО ЕЩЁ

Настя

🙂

Девушка !!!мечта!!!

ой после пяти рюмок уже и себя придётся искать!)))))

Настя

😄

Галина Ясная

Наверное,а потом не помнят у кого именины то..... 😄

Настёна Султанова

получается так, а хотелось бы на весь вечер

Настя

замучают ведь ))

Серый Федя

Кроме рюмок люди собираются и пообщаться

Настя

Вообще-то я о Дне рождения...

Три3Ло Zloe

Ага. А потом никто не помнит повод....

Настя

до следующего утра ))) а потом Ох и отрвались мы на днюхе у .... 😄

Три3Ло Zloe

Ага. Давай! Лечи! 😄

Лю
Люция

а еще и в самом конце праздника

Настя

те кто дотянут до торта 🙂

Лю
Люция

)))

Роза |||||

Не все же пьющие.

Олег Таб

ну так везде..даже на поминках)

Настя

🙂

Ольга Корнилова

Можно и совсем без именниника

Настя

не ну хоть первую -то надо за именинника выпить 😄

Ольга Корнилова

Главное повод не забыть

Наталья Маркова

на свадьбе так же наверное... 😄

Настя

на свадьбе горько кричат до последу ))))