Татьяна С.

Вы тоже считаете, что стопроцентно хорошие взаимоотношения невозможны в принципе?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Возможны..Но для этого надо убирать слабости внутри-это долгий и серьезный труд над собой.-это уже человек будущего который будет жить дальше вечно.)))

Костя Кузнецов

Возможны, они есть, этот не значит, что совсем без разногласий, а значит, что всразногласия решаются путём взаимопонимании

Николай Костров

В моей Семье - Возможно, потому что , мы , вместе.

Ал
Алексей

нет окружающий мир вносит свои коррективы

Артем

Идеального ничего не бывает.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я считаю что возможны.

Иван Петров

Идеальных людей не бывает

Es. Vik.

Ну смотря какие принципы)

Елена Ашеко

есть такое подозрение...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я как раз верю!

Игорь Калиниченко( Русский)

Кошки и собаки меня не боятся, вороны тоже. Синички - рады.

Татьяна С.

Они знают,кого любить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Когда синичка садится на ладонь, даже когда уже все склевали. Просто лапки погреть, это милота. )

Татьяна С.

Конечно, а я обожаю этих😼

Игорь Калиниченко( Русский)

С белками хочется, но как то не попадаю на места их обьтаниц. Я, вообще люблю животных, ну кроме лошадей, их я уважаю , но не люблю . Спереди кусается, с зади лягается, и пахнет не очень. Я, как почётный Узбек, 20 лет в Ташкенте. И горный турист, да и с геологами много ходил,( где больше , где меньше, пусть наши тропы решают) и к ишакам, то бишь осликам имею уважение. Мулов у нас нет. А, ишачка если не перегружать , и кормить не надо. Он, в горах сам найдёт летом. )))

Уральская Рябинушка

Думаю-невозможно

Татьяна С.

Да

Андрей Мещеряков

да, мы же все люди

На
Надежда

Обязательно 100%?

Казачка Вольная)))

я так не считаю

Кто Я Для Тебя

Все возможно)))

Александр Грызлов

Возможно все

Лукас Шакал

невозможны

Сергей Ханьжин

не считаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможны.

Валентина Мезрина

не считаю