Галина Галчонок

Удивительно, как американский народ 300 лет живёт без всякой идеологии? Молятся только на свой доллар, курят марихуану, заводят однополые семьи, И всё у них хорошо, а кацапская высокодуховная нация с традиционными скрепными ценностями из одной навозной кучи в другую? Ну как же так-то?

Ответы
Lora

Ну почему же? У американцев тоже есть своя идеология! И далеко не у всех все очень хорошо. Большинство американцев ненавидят Бидона и считают, что он разрушает их страну. И они абсолютно правы!

Галина Галчонок

в часностях безусловно и проблемы и недовольности есть , но глобально сравнить последние 100 росия из провала в провал падает

Lora

Да. Тут не могу не согласиться.🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

в америке есть закон о свободе выбора
я работал у геев, ни кто меня не стращал, заплатили за работу и я уехал
мне совешенно до задницы их жизнь

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и у нас в молдавии так же.......я думаю за кишинев, там красиво и мне таксист говорил что у них все есть и жиовется не плохо......ну и конечно еще много нужно для лучшей жизни
кстати руЦЦких там ни кто не притесняет кто говорит по молдавски и в магазинах к русскоязычным относятся нормально

Alla Lala

Нет.. я никуда не хочу уже.. Я хочу всю жизнь прожить здесь и умереть в этой стране.. Я сюда приехала совсем молодая.. Я здесь детей рожала и растила.. Там был только СССР, которого давно нет.. а эти страны..постсоветского пространства, мне чужды! И молюсь я только за ЭТУ страну.. Пусть она не моя родина, но родина моих детей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и мне чужие......я тож приехал в сша молодым и другой жизни для себя не вижу, му все боремся за свои интересы, зедесь много всего есть за что бы я проломил башку кувалдой кое кому
но в целом здесь нет такого произвола как в рф

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинская медицина Вам не подходит?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не в этом дело......в сша у меня в 65 лет будет бесплатная медицина пока я не умру, плюс очень много соц программ

Михаил

Американский народ - это индейцы... Твои хозяева их вырезали под корень) Это удел тех, кто за бусики и печеньки продается)

Нептун

ну так пидоры англосаксы всю свою историю по миру шкерятся и страны грабят, вот укропитекию разграбили

Нептун

галимка я хз о чем ты пидорня, лучше давай фейкомёть еще, развивай третью мировую, чтобы каклодебилов не осталось, тебя тоже перемелят в 2025

Галина Галчонок

ну вот... и снова ты о себе педерасте...

Нептун

халимка, у тебя путин головного мозга

Галина Галчонок

не зеркаль

Нептун

не тормози уже так жёстко, а то не доживешь до конц лагерей англосакских в 3 мировую

Михаил Цветаев

Нас убили янки,гомосеки и лесбиянки.. 🖼

Михаил Цветаев

🖼 ничего не напоминает?..🤔

Михаил Цветаев

из одной навозной кучи в другую? Ну как же так-то?..🤔 🖼

Елена Корсикова

Про семьи как то интересно. Однополые же не размножаются. Какие же это СЕМЬИ?😁

Георгий Ламбоцкий

нет, у них есть идеология. In God We Trust. Только пишут они это на зеленых деньгах

Ми
Михаил

И чем не идеалогия? Это и есть идеалогия. И у простого народа там тож кучка.

Герцог Альба

кому как нравиться тот так и живет...а некоторые стараются их обхаять

Галина Галчонок

ага, а еще, некоторые влазят в независимые страны и убивают. грабят. насилуют разрушают дома

Герцог Альба

это в какие независимые страны она влезают...???

Галина Галчонок

ба та ты неучь... или лакатель из пуйловского пропаГандонства. другими словами - гнойная болотная мразь ?

Герцог Альба

ты на себя посмотри козел безоргий..хуесос поганый..мразь продажная

Галина Галчонок

🤣 класс , прекрасная реакция

Герцог Альба

пошла ты подстилка оуновская..

Галина Галчонок

🤣 иду

Звездочет Дальнобой Торонто

даже есть штат где живут много лесбиянок и все тихо и мирно

Alex Dark 🇷🇺

Курить марихуану не достижениет, ты че умничаешь швабра?

Галина Галчонок

не кури...

К А Й Ф У Ц И Й .

а ещё у них нету деревянного туалета в минус 50* 🤦‍♂️🤣

Галина Галчонок

😂 🤷‍♀️ ну прям несчастные люди ,,, жопы не морозят

К А Й Ф У Ц И Й .

кто о чём а Галя про жопы 🤦‍♂️🤣

Галина Галчонок

а что поделаешь...у русня одна сплошная жопа

Павел

Ты это людям в штатах расскажи что всё у них хорошо 😁

Володя Сом

Но идите к своим американцам или вы нахер им не нужны

Красивая... Жуть

Жизнь твоей мечты, бабко?)

Иса Джи

У каждого своя судьба, а сумасшедших в лечебку!

Го
Гоша

Не всё то золото, что блестит, красота!!!!

Alex Dubynskyi

Это называется "Особый Путь Роисси")))

Роман

сразу понятно что ты там не был

Сергей Л-Ов!

Пусть курят, быстрее выдохнут!

Галина Галчонок

кацапня 100 лет ждет что США здохнет , от же идиоты ватные

Сергей Л-Ов!

А вы там чё не живете, если так рады наркошам?

Галина Галчонок

ты дебил?

Сергей Л-Ов!

Умный человек, живет там, где хвалит то место, а вы почему там не живете, раз так захваливаете сша?

Галина Галчонок

🤣 ну ну раб. хвали свое помойное болото..

Сергей Л-Ов!

А вам какое дело до России? Вы что лезете к нам со своими советами, бесстыжие?У себя там смотрите лучше!

Галина Галчонок

Ты дебил?