Сергей Логинов

УЧИТЕЛЬ СПРОСИЛ УЧЕНИКА «Кто такой Ленин?». «Это был тот ещё парень, который пошел в жизнь другим путём, в сравнении с другими, взяв себе в напарники гегемона», согласны с учеником?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ленин наворотил дел...и это исторический факт....и дела эти...не хорошие
а теперь,Сергей,спроси себя,согласишься ли ты с тем учеником

Сергей Логинов

Я конечно, всегда считал Ленина великим, только его последователи все испоганили.

Сергей Л-Ов!

Для меня было открытием, что западные интеллектуалы, зачитываются Лениным, Достоевским!

Сергей Логинов

Не слыхал такой версии.

Сергей Л-Ов!

Возможно мало читаете....но это факт!
Карлсона интервью смотрели, нашего либерала?

Сергей Л-Ов!

...с Дугиным? Недавно совсем, там мелькнула эта тема!

Володя Сом

Мир входит в эпоху уничтожения истории это значит лишает себя будущего

Сергей Логинов

И в чем ученик был не прав, когда на смерть брата Володя Ульянов сказал: "Мы пойдем другим путем" и пошел, взяв в напарники рабочий класс.

Игорь

Слишком туманно и не конкретно. Такое определение подойдёт многим.

Вечеслав Дмитриев

немецкий шпион , который приехал в пломбированном броневике …

Вечеслав Дмитриев

потому что мощное рабочее движение

Сергей Логинов

а почему она вышла из войны только через год?

Вечеслав Дмитриев

да революция была , чего и напугались

Сергей Логинов

А зачем они ее сделали, раз напугались, заслав в Россию своего агента Ленина, ведь для этой же цели?

Вечеслав Дмитриев

идеи маркса . скорее они были агентами Ленина . Комминтерн знаете ли !

Пётр Ермаков

Юродствовать - недостойно нормальному человеку....

Сергей Логинов

А в чем здесь юродство?

Пётр Ермаков

Личность Ленина и Ваш лексикон - это и есть юродство..

Сергей Логинов

Историю нужно знать, это лексикон Володи Ульянова, после смерти брата.

Морошка

да все верно по сути:)))) И еще террор прихватил.

Ег
Егоза

Ученику не сказали сколько Ленин убил

Сергей Логинов

Зеленский намного больше людей убил, особенно детей и стариков

Ег
Егоза

Это он напал на рашку?

Сергей Логинов

Хохлов много на тот свет отправил.

Ег
Егоза

Болеешь....

Сергей Логинов

Тебя стараюсь подлечить от зомбирования.

Zаиц Харофый

Нет конечно. Это был русофоб, сатанист

Суфия Каримова

Это лучше,чем сказать,что не знаю!

Александра Воропаева

Оригинальная характеристика)))

Алевтина

Что- то есть в этом ответе😁

Владимир Жиров

Американский дебилизм.

Natali Shelkovica

он был контрактником

Максим Jw

Убийца миллионов.

Сергей Логинов

Факты предъявите.

Максим Jw

Некорректное замечание.
Но ответ существует и я лично его не отрицаю. Посмотрите документальный фильм режиссера Говорухина под названием "Россия, которую мы потеряли". Он поднял большое количество архивных документов за подписью Ленина.

Вечеслав Дмитриев

почему бы не гебельса ? говорухин по его методичке снимал .

Максим Jw

Что за вздор вы пишите?!!

Оп
Опия

Учителю двойка

Сергей Логинов

А ему за что?

Оп
Опия

За ученика🤷🏻‍♀️... логично?))

Сергей Логинов

А какую ошибку допустил ученик?

Галина Гриднева

в общем-то прав

Nik Nikola

Да, конечно.

Раиса Бобкова

Согласна...

Светлана Филюкова (Мериясова)

НОРМАЛЬНО.