ОК
Олег Кузовкин

Привет всем у меня иж планета (но не суть) ехал я заглохла полез под сидение всё норм оказалось с гелевым акб что то короче напряжение то есть то нет

–2
Ответы
Старый Волчара

да аккумулятор на ходу не нужен вообщето)))
а если захлох - 2 причины, или не подается топливо или нет искры))
причин возникновения вышеназванных неисправностей масса может быть

ОК
Олег Кузовкин

На планете нужно

Старый Волчара

какая разница, принцип работы ДВС одинаков.
Для начала надо определиться, какая система не работает зажигания или подачи топлива, а потом дальше по цепочке.
а вообще для начало визуально посмотреть может что сломалось провод открутился или оборвался, есть ли бензин и бензин ли там мож вода попала

ОК
Олег Кузовкин

Да нет брат без акб он не работает

Сергій

Да у тебя проблемы ещё и с генератором, планета если завести будет и без аккумулятора работать

Игорь

Похоже на обрыв провода, внутри изоляции. Пробуй заменить провода от АКБ

ОК
Олег Кузовкин

Не ,прямо на акб нет напряжения

Игорь

Значит менять АКБ, либо вскрывать и ковырять, если времени навалом

ОК
Олег Кузовкин

Ну хз ща буду чё нибудь делать)

Игорь

Удачи 😃👍

Ирина Славянка

Женщина,ну ты и дура!🤣

Слава З С У !

Или не. Но не суть)

ОК
Олег Кузовкин

Ты даун?

Галина Галчонок

😂 😂😂 согласна, не суть , но оказалось залез ,короче не ехал. ,то есть акб .что то напряжение 🤷‍♀️

Слава З С У !

Даун тот в 21 веке на иж-планете ездит😁

ОК
Олег Кузовкин

Планета у меня для деревни ,а так у меня хонда литровая далбаёба ты кусок

ОК
Олег Кузовкин

А ты галчёнок ебучий иди на похороны себе собирай

Слава З С У !

Хонда тоже иж😁

Галина Галчонок

😂😂 несчастный олежик саавсем не до еб ..чий , и уже собрал свои гробовые ... твои драндулеты тебе в гроб