Дима

Приветствую) Товарищи, а куда делись все эмо и готы? Ещё недавно их было так много... А теперь я не вижу никого на улицах)

Ответы
Элис

Я гот...в прошлом...просто уже как - то возраст уже не тот... Пришлось снять все печатки и кольца с черепами, бандану, комелоты и браслеты...

Дима

А как же дух?))

Элис

Да что там дух...кому он нужен

Дима

Ну, коль никому....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

они ж постоянно мутируют, как вирусы гриппа, наверняка новый штамм разработали, и самые передовые носители вкололись

Дима

Любитель)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну и я любитель, трекерщик (программа для создания музыки) , нравилось самому делать , ближайший аналог в традиционных группах - клавишник. но это давно было уже, сейчас начинаю осваивать варганную тему, опять же сам. сделал первый варган под себя. нравиццо, только переборщил с жёсткостью язычка, буду настраивать...так, ну чо , спать пора 3 часа уже...ну а рокеры живы конечно, внутри...😁

Дима

Варган - это очень интересно)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а то! мысёф уже куча, затягивает, ладно тушу свет, пока..

Дима

Доброй ночи)

Светлана

Они выросли...), и как-то неприлично менеджеру среднего звена в таком прикиде в офис заявиться...)

Дима

Панки тоже есть до сих пор)

Светлана

последний раз панка видела лет 15 назад,... а живу я не в деревне....)

Дима

То внешнее....

Светлана

а внутренние критерии какие? .... - только слушание определенной музыки?

Дима

Философия жизни)

Ирина

Было модно,был ажиотаж,вот и наряжались..потом забыли про них,стало неактуально,вот и пропали.

Дима

Но иные субкультуры живы

Ирина

Повторюсь,дань моде,а не истинная вера в то,что делаешь.это было на Западе,в Америке.у нас молодёжь бездумно копировала,не более

Дима

Может быть вы и правы...

St

Стали взрослыми.( Сейчас хипстеры, анимешники... но их не так много, поэтому не так и заметны.

Дима

Видимо, так

St

Спросила у сына), он еще напомнил про веганов и ЗОЖ. )) Вот такие сейчас модные направления))

Дима

Это не совсем субкультуры)

St

А я и написала- направления.)

Дима

🙂 👍

Наталья Викторовна

Хиппи и панков Вы тоже вряд ли встретите.. Изживают себя, давая место рождению новых..

Дима

Эти много дольше продержалась, и они есть, хоть и не так явно)

Надежда Лысенко

Слава богу! Жизнь и так штука сложная, а тут ещё эти эмо и прочие...с унылыми лицами.

Дима

🙂 И то верно)

Lo
Love

Они есть , у готов одежда не у всех осталась приметная , а эмо стали анимешками

Дима

Кто такие анимешки?

Lo
Love

Которые подражают анимэ

Дима

Не встречал)

Наталья

Подросли,повзрослели.У подростков нынешних другие увлечения.В основном-инет

Дима

Иные субкультуры живы)

Наталья

Да,конечно.

Дима

А эти как-то совсем недолго

Угадай 李

Молодежь живет модой, а не душой. Одни вышли из моды, переключились на других

Дима

Если бы это было глубже, они бы не пропали по велению времени)

Угадай 李

Потому то вся эта бижутерия и мейки обычно фальшивка

Дима

И хорошо, что так) Суицидников нам только не хватало)

Угадай 李

Готы суицидники это распространенное заблуждение

Дима

Я про эмо)

Людмила

Мода поменялась. Те готы и эмо выросли. А сейчас другие заморочки у молодежи

Людмила

Красивый вы

Дима

Спасибо) Но это скорее талант фотографа)

Людмила

Тоже правда

Дима

😉

Людмила

😉

Ольга Сысоева

Не модно. Теперь модно женоподобные мальчики и мужеподобные девочки

Дима

Серьёзно?) хорошо, что до нас ещё не докатилось)

Ольга Сысоева

Дима мы уже не в группе риска. Возраст не тот

Дима

А дети?)

Ольга Сысоева

Подростки 14-20

Дима

Они самые)

Ох Уж Эта Йа

Такить того они. Попреставлялись уж все. Эмо ж. Суицидальники ж)

Дима

Рановато для них

Елена Трофимова

Это же хорошо, что в жизни этих людей наступила светлая полоса.

Дима

Та я ж не против)

Денис Шаповалов

Сейчас другие заморочки.гендеры или как их там.лучше бы готы..

Дима

Что за звери такие?)

Денис Шаповалов

Так у вас в вопросе они...написано эмо и готы.вот те самые.

Дима

Я про гендеров )

Денис Шаповалов

А!!это которые не баба ни мужик)и всякие пи..ы повылазили.свобод просят ..

Дима

Не-не, это не наш профиль)

Денис Шаповалов

Ясен перец)

Дима

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас есть более эффективные средства контроля серых масс

Носок В Варенье.

в комнате страха мож работают?им и переодеваться не нужно..

Дима

Могут)

ДА
Диана Александровна

Все стали неправильной ориентации😍😄😂😂😂😂😂

Дима

Да ладно)))

Дарья М

Готы съели эмоции, заразились депресухой и вымерли 😆

Дима

🙂

Наташа Селивёрстова

Программа Синий кит значительно сократила их популяцию(

Дима

Этим нет...

Наташа Селивёрстова

Ну тогда и смысла нет ее искать в их действиях)

Дима

Пусть развлекаются))

Наташа Селивёрстова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы подальше от меня))

Дима

Практически определение Свободы)